Mario gentilini (137 resultados)

- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,31
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Giovan Battista Carpi (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Giovan Battista Carpi (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Sole distributors for the USA and Canada, Elsevier Science Pub. Co 1990
- Tapa dura
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, Estados Unidos de AmericaZubal-Books, Since 1961
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,27
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 314 pp., hardcover, library markings, else text & binding clean, tight & very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's countr…y.

- Tapa dura
Librería: Nealsbooks, Menominee, Estados Unidos de AmericaNealsbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,81
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Pages are clean and unmarked. Former owner's name inside front cover. Cover corners and edges are unmarred. The binding is tight. 126pp. Giovan Battista Carpi (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.

- Tapa dura
Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Giovan Battista Carpi (ilustrador). Used Book.
Idioma: Inglés
Editorial: The Danbury Press 1973
- Tapa dura
Librería: OddReads, Harper, Estados Unidos de AmericaOddReads
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,46
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrated Boards. Condición: Good. Spine and tips bumped, some darkening on cover. Carpi, Giovan Battista (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 10,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: SOME ] [ Torn pages: YES ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Grolier Enterprises Pub Date: 1/1/1996 Binding: hardcover Pages: 126 Reprint edition. Giovan Battista Carpi (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino UnidoMusicMagpie
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,85
Envío por EUR 6,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 47288922. 1760970311. Giovan Battista Carpi (ilustrador). 10/20/2025 2:25:11 PM.

- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,57
Envío por EUR 5,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. Giovan Battista Carpi (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,57
Envío por EUR 5,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Giovan Battista Carpi (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,57
Envío por EUR 5,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Giovan Battista Carpi (ilustrador).
Editorial: Sole distributors for the USA an 1990
- Tapa dura
Librería: mountain, GEORGETOWN, Estados Unidos de Americamountain
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,70
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Ex-Library hardcover book no dust jacket, usual library marks are present. Has some light reader wear.
Editorial: Grolier Enterprises, Inc. 1973
- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.
Editorial: Grolier Enterprises, Inc.
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
- Tapa dura
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,57
Envío por EUR 6,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Book has a musty smell Boards are moderate to severely edgeworn. Binding is moderately loose. Heavily shelf worn. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.