Marial jean (16 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Les Editions du Verbe, Salon-du-Provence 1947

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, FranciaLibrairie Sheehy (Theologia Books)

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 36,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      broché. Condición: Bon État. Bon état. 220 pages. Non coupé. Book.

    • Editorial: LA CITE CATHOLIQUE 1946

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30110265: 1946. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 165 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Editorial: Dillen & Cie 1946

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. ROD0031168: 1946. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 169p. . . . Classification Dewey : 140-Les divers systèmes philosophiques.

    • Editorial: DU VERBE 1946

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. R200005145: 1946. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Intérieur frais. 165 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Editorial: Dillen & Cie - Le Verbe 1947

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO40230187: 1947. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 220 pages. Annotations en page de garde. . . . Classification Dewey : 944-Histoire de France varia.

    • Editorial: DILLEN/VERBE 1946

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30099138: 1946. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Manque en coiffe de tête, Intérieur frais. 165 pages. Non illustré. Premier plat tâché. Manque en coiffe de tête et coiffe de pied. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Editorial: Dillen & Cie 1946

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. ROD0038512: 1946. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos frotté, Quelques rousseurs. 165 pp. . . . Classification Dewey : 110-Métaphysique.

    • Editorial: Les éditions du verbe - Dillen & Cie 1947

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. R160216996: 1947. In-12. Broché. Etat passable, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 220 pages - plats jaunis avec des rousseurs - 1er plat désolidarisé - coiffes absentes - manque sur le dos - papier jauni. . . . Classification Dewey : 944-Histoire de France varia.

    • Editorial: LES EDITIONS DU VERBE / DILLEN 1946

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO20140921: 1946. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Non coupé. 165 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Editorial: EDITIONS DILLEN - EDITIONS DU VERBE 1946

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30044356: 1946. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 165 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Editorial: DILLEN. 1946

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30119571: 1946. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 165 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Editorial: DILLEN/VERBE 1947

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30099148: 1947. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 220 pages. Non illustré. Nombreuses traces de crayons à papier. . . . Classification Dewey : 944-Histoire de France varia.

    • Editorial: Dillen et Cie. 947.

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO20075423: 1947. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 220 pages. Ecriture au stylo sur la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Editorial: VERBE - DELLEN & CIE

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO20194130: NON DATE. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 217 pages - legeres mouillures dans le texte sans consequence pour la lecture. . . . Classification Dewey : 944-Histoire de France varia.

    • Editorial: DILLEN & CIE /DU VERBE 1947

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. R240055512: 1947. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 220 pages. . . . Classification Dewey : 944-Histoire de France varia.

    • Editorial: VERBE / DILLEN & CIE 1946

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO20164422: 1946. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 165 pages - 1 etiquette collée au niveau de la coiffe en pied. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacrements.