Maria simmen (42 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (42)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München : Dt. Taschenbuch-Verl. 1995

    3423251093 / 9783423251099

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 184 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv 2000

    3423251654 / 9783423251655

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 184 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Deutscher Taschenbuch Verlag GmbH & Co. 1900

    3423250917 / 9783423250917

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,34

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Deutscher Taschenbuch Verlag GmbH & Co. 1900

    3423250917 / 9783423250917

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Ich bin ganz gerne alt: Aus der Fülle später Jahre This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and l

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Salzer Verlag, Heilbronn 1985

    3793602451 / 9783793602453

    • Tapa dura

    Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , AlemaniaBücherpanorama am Johannisbad

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,50

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Gut. Guter Schutzumschlag. S. 164.

  • Editorial: Deutscher Taschenbuch Verlag, 1998

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , AlemaniaAntiquariat Floeder

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 1,90

    Envío por EUR 19,80 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    [BHN-F-5] 243 Seiten, 8°. Geringf Lesespuren, gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Deutscher Taschenbuch Verlag GmbH & Co. - 1900

    3423250917 / 9783423250917

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heilbronn: Salzer 1988

    3793602672 / 9783793602675

    • Tapa dura

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,99

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pappband. Condición: Befriedigend. 204 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FZWW4-4030 ISBN 3793602672 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.

  • Editorial: Salzer, Heilbronn 1988., 1988

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: Gut. Opb, OU., 204s., in gutem Zustand, ,[GSA10,2a], Deu 400g.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Salzer, Heilbronn 1993

    3793603245 / 9783793603245

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , AlemaniaVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Originalpappband. Condición: neuwertiger Buchzustand. Tadelloser Umschlag. 143 Seiten. Originalumschlag. Size: 8°.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heilbronn : Salzer 1993

    3793603245 / 9783793603245

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,20

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 143 S. ; 21 cm guter Zustand (Namensstempel im Vorsatz). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Salzer, Heilbr. 1993

    3793602672 / 9783793602675

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,79

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 204 Seiten; Eugen Salzer - 1. Auf. 1988 : Maria Simmen - gb + Su 6V-KNQM-BNK0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Salzer, Heilbr. 1990

    379360215X / 9783793602156

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,99

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 212 Seiten Salzer - 1. Auf. 1980 : Maria Simmen - gb W4-TASZ-23BA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heilbronn : Salzer 1981

    379360215X / 9783793602156

    • Tapa dura

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,99

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. Condición: Gut. 8. - 12. Tsd. 211 S. , 21 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heilbronn : Salzer 1988

    3793602672 / 9783793602675

    • Tapa blanda

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,99

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. Condición: Gut. 204 S. , 21 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Eugen SALZER Verlag., * * * * * 1985

    3793602451 / 9783793602453

    • Tapa dura

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 15,95

    Envío por EUR 13,23 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. B00K: Fine/, $42.34 3793602451 UND ABENDS GEH ICH NACH KATHAURA; German Edition / Deutsche Ausgabe/ SIMMEN, MARIA: EHEGESCHICHTEN HEILBRONN Eugen SALZER Verlag. 1985 White Spine With Title In Black Letters, Dust Jacket: Fine/, Shelf Ware And Corner Ware. Small Hard Co

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München : Deutscher Taschenbuch-Verlag dtv, 2000

    3423251654 / 9783423251655

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, AlemaniaAntiquariat Hecht

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,00

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    OKart. (Taschenbuch). Condición: Sehr gut. 2. Aufl... 184 S. ; 20 cm; Großdruck! Sehr guter Zustand. /lager 0144 ISBN: 9783423251655 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Salzer 1985

    3793602451 / 9783793602453

    • Tapa dura

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,09

    Envío por EUR 33,31 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 164 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfot

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heilbronn : Salzer 1988

    3793602672 / 9783793602675

    • Tapa blanda

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,58

    Envío por EUR 33,86 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Wie neu. 204 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entsp

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Salzer, Heilbr.

    3793603245 / 9783793603245

    • Tapa dura

    Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AlemaniaCeller Versandantiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 38,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Salzer, Heilbronn, 1993. 143 S., Ln.U.----neuwertig- 750 Gramm.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heilbronn : Salzer 1983

    379360229X / 9783793602293

    • Tapa dura

    Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,45

    Envío por EUR 34,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

  • Editorial: Zürich Fibelverlag des Schweizerischen Lehrervereins und Lehrerinnenvereins 1947

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat OKTAV Liselotte Wildi, Zürich, SuizaAntiquariat OKTAV Liselotte Wildi

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    42 (1) S. Mit 6 ganzseitigen Bildern von Fritz Deringer. Farbig illustr. Orig. Halbleinen. Sehr guter Zustand. 1.- 5. Tausend. Nebst Titelerzählung: Werni wird mutig / Wo ist Peter.

  • Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 19,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Salzer 1983

    379360229X / 9783793602293

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 47,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

    • Tapa dura

    Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AlemaniaCeller Versandantiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 38,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Salzer, Heilbronn, 1981. 211 S., Pbd.U. (NaV.)--- 300 Gramm.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Deutscher Taschenbuch Verlag 2000

    3423251654 / 9783423251655

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, AlemaniaVersandantiquariat Gebraucht und Selten

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,00

    Envío por EUR 50,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    19 cm, kart.. Condición: Sehr gut. 2. Auflg... 192 Seiten, Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 168.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: dtv, 2000, 2. Aufl. 2000

    3423251654 / 9783423251655

    • Tapa blanda

    Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, AlemaniaHubert Wilhelm Eichhorn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,00

    Envío por EUR 58,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch, einwandfrei. 184 Seiten Taschenbuch, einwandfrei 708015928 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heilbronn, Eugen Salzer-Verlag, 1988, Auflage: 1. 1988

    3793602672 / 9783793602675

    • Tapa blanda

    Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SuizaBuchfink Das fahrende Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,22

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kartoniert, gebunden; hellbrauner Einband, weisse Rückenprägung, mit illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 202 / 12,5 x 20 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag etwas berieben. Sprache: de.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heilbronn, Eugen Salzer Verlag, 1983, Auflage: 1. 1983

    379360229X / 9783793602293

    • Tapa dura

    Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SuizaBuchfink Das fahrende Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,22

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kartoniert, gebunden; weisser, farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 187 / 12 x 20 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; 2 Ecken leicht bestossen, Papier etwas gebräunt Sprache: de.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heilbronn, Eugen Salzer-Verlag, 1985, Auflage: 1. 1985

    3793602451 / 9783793602453

    • Tapa dura

    Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SuizaBuchfink Das fahrende Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,22

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kartoniert, gebunden; weisser Einband, schwarze Rückenprägung, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 164 / 12 x 20 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Papier etwas gebräunt, Schutzumschlag geringfügig berieben und gebräuntsehr Sprache: de.