Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 1,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Poverty Hill Books, Mt. Prospect, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. BRAND NEW COPY, Perfect Shape, No Black Remainder Mark,Fast Shipping With Online Tracking, International Orders shipped Global Priority Air Mail, All orders handled with care and shipped promptly in secure packaging, we ship Mon-Sat and send shipment confirmation emails. Our customer service is friendly, we answer emails fast, accept returns and work hard to deliver 100% Customer Satisfaction!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Item is in like new condition.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752807 ISBN 13: 9781734752809
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,85
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,22
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752807 ISBN 13: 9781734752809
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing 10/15/2020, 2020
ISBN 10: 1734752807 ISBN 13: 9781734752809
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,93
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Ugliest Word. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752807 ISBN 13: 9781734752809
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,23
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752807 ISBN 13: 9781734752809
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 12,17
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Century Music Publishing Company
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Century edition sheet music in good condition: slight wear, unmarked, small tears at spine ends. Seven pages for piano. Undated, circa 1930. Blue tree front motif. [2oz]. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Lucky Press, Lancaster, Ohio, 2000
ISBN 10: 0967605008 ISBN 13: 9780967605005
Librería: James Lasseter, Jr, Brooksville, FL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Signed, inscribed, and dated, inside the front cover, by the author, as follows: "Best wishes from/E. R. Margis/2003"; not personalized to anyone. 318 pages, including an errata. On the back cover there is a very light crease at the lower outer edge. Interior of work is clean and binding is tight. A very nice copy. Signed By the Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752866 ISBN 13: 9781734752861
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Lancaster, Ohio, U.S.A.: Lucky Pr, 2000
ISBN 10: 0967605008 ISBN 13: 9780967605005
Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 18,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. soft cover in near fine condition,inscribed by the author. Inscribed by Author(s).
Librería: Heroes Bookshop, Paris, ON, Canada
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 16,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very good. First Edition. Signed with an inscription on the FFEP this copy has a solid tight binding with clean unmarked pages. Signed by Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752807 ISBN 13: 9781734752809
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 170 pages. 8.50x5.51x0.39 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752866 ISBN 13: 9781734752861
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Jack Mills INC, 1927
Librería: Fallen Leaf Books, Nashville, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSheet Music. Condición: Used - Good. Wear to edges, previous owner's name in pencil at head of front cover, light soiling as expected from use. GOOD.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752807 ISBN 13: 9781734752809
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing 2020-10, 2020
ISBN 10: 1734752807 ISBN 13: 9781734752809
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,74
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752807 ISBN 13: 9781734752809
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 8,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 4 pages. (M20).
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752807 ISBN 13: 9781734752809
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Driven Publishing, 2020
ISBN 10: 1734752866 ISBN 13: 9781734752861
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 172 pages. 5.50x0.56x8.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Life Rattle Press, Toronto, Canada, 2013
ISBN 10: 1927023815 ISBN 13: 9781927023815
Librería: Heroes Bookshop, Paris, ON, Canada
Ejemplar firmado
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Second Edition. Signed with a personal inscription by the author on the half title page, this copy has a solid tight binding with clean unmarked pages.some edge wear. Signed by Author.