Margaine (83 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez Publishing 2009

    2915807825 / 9782915807820

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez Publishing 2009

    2915807825 / 9782915807820

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,44

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez Publishing 2013

    2361950596 / 9782361950590

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,75

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez Publishing 2009

    2915807825 / 9782915807820

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,18

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Bottom of spine is damaged. Pages are clean.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez Publishing 2009

    2915807825 / 9782915807820

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,99

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or o

  • Idioma: Francés

    Editorial: Jonglez Publishing 2015

    2361951312 / 9782361951313

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,65

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Jonglez Publishing 2015

    2361951312 / 9782361951313

    • Tapa dura

    Librería: Book Outpost, Blawnox, PA, Estados Unidos de AmericaBook Outpost

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Like New. Never used! Light wear to corners/edges from shelving. Wholesale pricing available via Amazon business.Never used! Light wear to corners/edges from shelving.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez 2013

    2361950596 / 9782361950590

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,04

    Envío por EUR 11,93 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez 2009

    2915807825 / 9782915807820

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,29

    Envío por EUR 15,20 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez 2009

    2915807825 / 9782915807820

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,29

    Envío por EUR 15,20 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Jonglez Publishing 2015

    2361951312 / 9782361951313

    • Tapa dura

    Librería: Book Outpost, Blawnox, PA, Estados Unidos de AmericaBook Outpost

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand new.New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez Publishing 2018

    2361952165 / 9782361952167

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,43

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez Publishing 2013

    2361950596 / 9782361950590

    • Tapa dura

    Librería: Chamblin Bookmine, Jacksonville, FL, Estados Unidos de AmericaChamblin Bookmine

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 16,02

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Oblong 4to. Condición: Acceptable. 222 pages. Text is clean and unmarked. Color photographs throughout on glossy pages. Cover has some wear including bumps to spine and corners. Spine is slightly shaken but binding is intact.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez, Paris 2009

    2915807825 / 9782915807820

    • Tapa dura

    Librería: Lost Books, AUSTIN, TX, Estados Unidos de AmericaLost Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 18,69

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard cover. 256 p. Audience: General/trade. Fair. Frayed corners, cover is torn along spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez 2009

    2915807825 / 9782915807820

    • Tapa dura

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,98

    Envío por EUR 18,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every litera

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez 2013

    2361950596 / 9782361950590

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Head off to explore the filming location of 12 Monkeys, Michael Jackson's hometown turned ghost town, Berlin's 1936 Olympic Village, deconsecrated churches, forgotten castles, deserted train stations, prisons and

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez 2017

    2361952165 / 9782361952167

    • Tapa dura

    Librería: Postscript Books, Newton Abbot, DEVON, Reino UnidoPostscript Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,11

    Envío por EUR 12,74 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Hardcover. Condición: New. David and Sylvain Margaine present 22 examples of France's forgotten heritage, with notes introducing the buildings or sites, and photographs taken over the course of 15 years of exploration. In addition to crumbling chateaux, with once-elegant interiors falling into decay, are relics of the country's

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2018

    2361952165 / 9782361952167

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 27,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2018

    2361952165 / 9782361952167

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez, France, Paris 2014

    2915807825 / 9782915807820

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,94

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Head off to explore the filming location of 12 Monkeys, Michael Jackson's hometown turned ghost town, Berlin's 1936 Olympic Village, deconsecrated churches, forgotten castles, deserted train stations, prisons and mental asylums, a cemetery of rusted locomotives, abandoned steel factories, phantom

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez, Tours, France 2009

    2915807825 / 9782915807820

    • Tapa dura

    Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de AmericaJeff Hirsch Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 26,70

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Oblong hardcover. Features texts by David Margaine. Includes numerous color images by Sylvain Margaine. A clean and tight very near fine in photo-illustrated boards. No dust jacket as issued.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez 2026

    2387150007 / 9782387150004

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,65

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 160 pages. 7.80x0.83x10.55 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JONGLEZ 2026

    2387150007 / 9782387150004

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,77

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    paperback. Condición: New.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Simon and Schuster 2015

    2361951312 / 9782361951313

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 27,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Simon and Schuster 2015

    2361951312 / 9782361951313

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Jonglez 2015

    2361951312 / 9782361951313

    • Tapa dura

    Librería: Bill & Ben Books, Faringdon, Reino UnidoBill & Ben Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,89

    Envío por EUR 11,70 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: New. Seek out a marine graveyard in Brittany, a spectacular former coal mine inGermany s Ruhr basin, an abandoned hospital complex in Poland, ghostlyplaster figures installed at a dilapidated church in the Czech Republic, closed-down prisons and asylums, deserted factories. Since the resounding success of hi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jonglez Publishing 2015

    2361951312 / 9782361951313

    • Tapa dura

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 26,11

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : Forbidden Places Vol. 3: Exploring Our Abandoned Heritage es un libro que explora lugares abandonados. Publicado en 2015 por Jonglez Editions, cuenta con 256 páginas y está escrito por David Margaine y Sylvain Margaine. EAN: 9782361951313 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Forbidden Places Vol

  • Más imágenes

    Idioma: Francés

    Editorial: Jonglez 2015

    2361951312 / 9782361951313

    • Tapa dura

    Librería: Orb's Community Bookshop, Huntly, , Reino UnidoOrb's Community Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,48

    Envío por EUR 14,42 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. An exceptional photograhpic report of forbidden places, forgotten by everyonr, discovered by Sylvain Margraine. Extensively illustrated throughout with Margaines fascinating colour photographs. Excellent condition, apart form slight mark on top back of cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SILVANA 2016

    8836633412 / 9788836633418

    • Tapa blanda

    Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,00

    Envío por EUR 23,24 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Neuf.

  • Idioma: Francés

    Editorial: RENAISSANCE DU 2016

    2507053720 / 9782507053727

    • Tapa blanda

    Librería: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, , BelgicaLe Monde de Kamélia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,90

    Envío por EUR 22,00 
    Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.