Marek maruszak (37 resultados)

Editorial: Parma Press 2002
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,55
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Marek Maruszak (ilustrador).
Editorial: Ellert & Richter Verlag, Hamburg 2006
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
ISBN 3-8319-0253-4 80 S 28x21,8cm, illustr. Hardcover, zahlr. Sw- und Farbfotos im Text, neuwertig.

Land an der Oder : eine Reise durch Schlesien. Marek Maruszak / Die bibliophilen Taschenbücher ; 705
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, AlemaniaAntiquariat Johannes Hauschild
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. 159 S. : überw. Ill. ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,07
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,79
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Falkensteiner, Falkenstein, AlemaniaFalkensteiner
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,99
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: wie verlagsneu. Ohne Schutzumschlag. Erstausgabe. Mit diesem Buch werden erstmals die kunstvollen Aufnahmen des Meisterfotografen Marek Maruszak über das heutige Schlesien bei Nacht vorgestellt. Auf über 100 meisterhaften Aufnahmen wird der wiedergewonnene Glanz schlesischer Baudenkmäler, Städte und Landsch…aften zum Ausdruck gebracht. Eine alte europäische Kulturlandschaft, für alle Schlesier und Liebhaber Schlesiens in hervorragende Aufnahmen gefasst.
Más imágenesLand an der Oder : eine Reise durch Schlesien. Marek Maruszak / Die bibliophilen Taschenbücher ; 705
- Tapa blanda
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 159 S. : überw. Ill. ; 18 cm Eddingstrich auf Schnitt, Exemplar aus dem Verlagsarchiv.- Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-13298 ISBN 9783883797052 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 243.
Editorial: Harenberg 1995
- Tapa blanda
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Broschur, 160 Seiten, leichte Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3-88379-705-7, Lesespuren am Einband und Rücken Deutsch 300g.

- Tapa blanda
Librería: Bokel - Antik, Bokel, AlemaniaBokel - Antik
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
159 S., mit farbigen Abb., EA., 8° Die bibliophilen Taschenbücher Band 705, sehr guter Zustand Fotografie. Bücher.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,43
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 159 Seiten Harenberg - 1. Auf. 1995 : Marek Maruszak - tb 44-BGQ0-WL45 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, AlemaniaAntiquariat an der Nikolaikirche
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°. illustrierte OPappe.. Condición: Gut. Mit Fotos von M. Maruszak., 80 Seiten., Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

Idioma: Alemán
Editorial: BeBra Verlag; 4., aktualisierte und überarbeitete Edition (30. Januar 2024) 2024
- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,60
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardback. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,63
Envío por EUR 17,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Hardcover. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Der Buchecker, Koeln, AlemaniaDer Buchecker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 2,79
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Gebundene Ausgabe Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sei…n. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER g-137d-1125 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,45
Envío por EUR 34,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 159 Seiten Mängelstempel auf Buchschnitt. Von 1995. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

- Tapa blanda
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, AlemaniaAllgäuer Online Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. 80 Seiten Buch in sehr gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, AlemaniaAntiquariat Gallenberger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,90
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. 223 Seiten: Illustrationen; Zustand: neuwertig. 523 ISBN 9783962010256 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1160 29 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.

- Tapa blanda
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Harenberg, Dortmund, 1995. 159 S. mit zahlr. Tafelbildern, kart.--- - sehr gutes Exemplar - 242 Gramm.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, AlemaniaAntiquariat Udo Schwörer
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 159 S. : uÌberw. Ill. ; 18 cm Einband hinten mit Abbrieb 3883797057 Sprache: Deutsch.

Editorial: Parma Press Warszawa 1999
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 28,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4° Pappeinband. mit Schutzumschlag, Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Texteinträge Stichworte: zzseif 192 Deutsch 1680g.

Land an der Oder : eine Reise durch Schlesien. Marek Maruszak / Die bibliophilen Taschenbücher ; 705
- Tapa blanda
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, AlemaniaWanda Schwörer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 52,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 159 S. : überw. Ill. ; 18 cm Stempel im Schnitt, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238.

- Tapa dura
Librería: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, Alemanianika-books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,50
Envío por EUR 48,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, gebundene Ausgabe. 224 Seiten, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand, lediglich der Einband ist minimal berieben. 9783962011321 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 aktualisierte und überarbeitete Auflage..

- Tapa dura
Librería: Bücherberg Antiquariat, Halle, AlemaniaBücherberg Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 66,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
S. 159 ISBN: 3883797057 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 Kl.-8° (15 - 18 cm),Gbd. PBd. ohne OU.; Zustand: 3, Altersentsprechend, Gebrauchtspuren, angestaubt, berieben, Ecken bestoßen, Innen gut; Die bibliophilen Taschenbücher 705. Harenberg Edition.
Más imágenesLibrería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 29,54
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

- Tapa blanda
Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,62
Envío por EUR 62,30Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Gut. 80 Seiten; 9783831902538.3 Gewicht in Gramm: 1.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Reader\'s Digest, Stuttgart, Zürich, Wien
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,70
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Schlesien, ein Durchgangsland germanischer und slawischer Stämme, beeindruckt durch seine Kulturschätze und unvergesslichen Naturschönheiten. Entdecken Sie beeindruckende Schlösser, Burgen und Landschaften und erleben Sie die Vielfalt des kulturellen Erbes. Zustand: Einband mit geringfü…gigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-835-7/8-00448098 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1181.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, AlemaniaAntiquariat Biebusch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pappe. Condición: Gut. 2. Ausg. 191 s. : il. kolor. ; 34x25 cm. Zustand: Pappeinband, sehr guter Zustand mit Schutzumschlag (ausgebesserter Einriss am oberen Kapital) --- Inhalt: großformatiger Bildband, deutscher Text. Vorwort, Schlesien - ein Land drei Tage breit, neun Tage lang - Die Oder-Metropole Breslau - Am Fusse der Besk…iden - Das Land der Kohle und des Stahls - . - Auf die Schneekoppe zu LAV2-1 ISBN: 8389157071 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800. Marek Maruszak (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, AlemaniaNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,50
Envío por EUR 75,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. 1. Aufl. 18 cm. 159 S. : überw. Ill. kart., Deckelillustr. guter Zustand, ungelesen. Die bibliophilen Taschenbücher ; 705 Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 0,250 gr.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, AlemaniaNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,50
Envío por EUR 75,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. 1. Aufl. 18 cm. 159 S. : überw. Ill. kart. neuwertig Die bibliophilen Taschenbücher ; 705 Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 0,250 gr.