EUR 12,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 222580124X ISBN 13: 9782225801242
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 11,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Kluwer Academic Publishers, Dordrecht / Boston, in cooperation with NATO Scientific Affairs Division, 1996
ISBN 10: 0792343581 ISBN 13: 9780792343585
Librería: Tiber Books, Cockeysville, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 8vo, hardcover. No dj. Vg condition. Ex-lib copy w/ blacked-out stamps on endpapers & text-block edges, spine label removed; exterior faintly smudged, interior bright & clean. xiv, 507 p. Proceedings of the NATO Advanced Research Workshop, Rome, Italy, 3-6 October, 1996.
Idioma: Inglés
Publicado por PRENSAS UNIVERSITARIAS ZARAGOZA, 2014
ISBN 10: 8477334404 ISBN 13: 9788477334408
Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, España
EUR 18,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Relative Cross Sections for Bound-State Double-Electron LN4,5-Edge Transition of DOUBLE-ELE editado por Prensas universitarias zaragoza.
Librería: MB Books, Derbyshire, Reino Unido
EUR 26,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Condition : Fair/ usable study copy in CHIPPED, WORN COVERS. Ex-university library with associated markings. Hard cover, no jacket.339pp. No highlighting or annotations to text. Photo on request.
Idioma: Español
ISBN 10: 9686099328 ISBN 13: 9789686099324
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 21,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Este manual aborda la psicopatología del adolescente, ofreciendo una visión profunda de los trastornos mentales y emocionales que pueden afectar a los jóvenes. Escrito por expertos en el campo, proporciona información valiosa para profesionales de la salud mental, educadores y cualquier persona interesada en comprender mejor la salud mental de los adolescentes. EAN: 9789686099324 Tipo: Libros Categoría: Tecnología|Salud y Bienestar Título: Manual de psicopatología del adolescente Autor: Daniel Marcelli| A. Braconnier Editorial: Masson Idioma: es-ES Páginas: 441 Formato: tapa blanda.
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in8. 1995. Relié. 555 pages. Very Good.
Idioma: Catalán
Publicado por Editorial Claret, S.L.U., 2018
ISBN 10: 8491360352 ISBN 13: 9788491360353
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 20,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2018. New. paperback. . . . . .
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2019617722 ISBN 13: 9782019617721
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,39
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Institute of Physics, 2003
ISBN 10: 073540111X ISBN 13: 9780735401112
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 58,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Catalán
Publicado por Editorial Claret, S.L.U., 2018
ISBN 10: 8491360352 ISBN 13: 9788491360353
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2018. New. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 60,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20278149: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 479 PAGES - annotation en page de garde - dos insolé - Inclus une coupure de presse "Temoigner sans imposer, depuis 15 ans, l'abbé Emile Granger accueille les jeunes delinquants au nom de sa foi". . . . Classification Dewey : 155.5-Psychologie des adolescents.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320144288: 1984. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 479 pages - nombreuses phrases soulignées au stylo et au stabilo à l'intérieur de l'ouvrage sans réelle conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 619.89-Psychiatrie.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40010046: 1983. In-8. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos plié, Fortes mouillures. 479 pages. . . . Classification Dewey : 155.5-Psychologie des adolescents.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 12,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 29,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Bologna, Li Causi, 1983
Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8° bross., pp. 121 + 3 n.n., una tavola in antiporta con il busto di Garibaldi.
Publicado por Bologna, Analisi, 1986
Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8°, bross., pp. 126.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Masson, Milano, 1994
Librería: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFrontespizio: Aggiornamento alla terza edizione di Giuanluigi Monniello. In 8° (cm 20,3 x 13,2), pp. [XVIII] + 481. Bross. tit. verde scuro al dorso verde chiaro. Lievi tracce di polvere. Condizioni molto buone.
Publicado por Pisa, Arti grafiche Pacini Mariotti, Pisa, 1954
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buono (Good). SC199Brossura editorialevolume in buone condizioni, segni di usura sulla copertina, illustrato in b\n81 pagine circaCopertina come da foto. Book.
Publicado por Bologna, Analisi, 1986, 1986
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8° gr., pp. Da 813 a 1275. Bross. edit. intonso.