EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; 2. A.; farb. ill. OBr; originale Klammerheftung, unjpag.; bebildert; gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Publicado por Georg Westermann Verlag, Braunschweig & Berlin & Hamburg, 1964
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut. 195 S. Size: 275 g. Bibliotheksexemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Halle-Wittenberg, 1911
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 73 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Innenschild). Einband leicht staubschmutzig, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Italiano
Publicado por Banca di Trento e Bolzano, 2001
ISBN 10: 8885341055 ISBN 13: 9788885341050
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 18,49
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Halle / Saale Druck bei Wischan & Burkhardt 1908., 1908
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSOFTCOVER. Original-Broschur mit papierverstärktem Rücken 88 Seiten. etwas angestaubt, gering knickspurig, Rücken mit kl. Fehlstellen, vereinzelt gering wasserspurig mit kl. Verfärbung im Bereich des Rückens, innen sauber Ohne Hinweis auf die Referenten oder die Biographie des Verfassers. Der Autor war Referendar in Osnabrück. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K14701-1121564.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker & Humblot , 1971, 1971
ISBN 10: 3428024184 ISBN 13: 9783428024186
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 252 S ; 24 cm, Aufkleber. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1974
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 36 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Leipzig, 1908
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 88 S., 21 cm, Einband leicht fleckig, Rückenabdeckung mit Läsuren. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag, 1994
ISBN 10: 386025135X ISBN 13: 9783860251355
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 344 Seiten Spektrum - 1. Auf. 1994 : Hans Joachim Kornadt - Gebundenes Buch + Su. Gr. - LeihbÃcherei Ãbliche stempel 99-2TZ1-OFI7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 762.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin Duncker & Humblot, 1971
ISBN 10: 3428024184 ISBN 13: 9783428024186
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 252 S., Groß-Oktav, kartoniert. Achtung: Eher Arbeitsexemplar! Gerade und fest, ohne Markierungen, Anstreichungen, Ergänzungen. Jedoch Einband und die letzten 2 Blätter vorne und hinten mit wenigen Einträgen und fleckig. (Auch Einbandvorderseite.) Rest des Buches tadellos. Reihe: Betriebswirtschaftliche Schriften; Heft 47; Inhalt: Warenhaus; Begriff/Wesen Absatzpolitik; Sortimentspolitik Warenhäuser; Preispolitik Warenhäuser; Service - und Konditionenpolitik Warenhäuser; Werbepolitik Warenhäuser; Schlußbetrachtung; Literatur. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 380 gr.
Librería: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Alemania
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. leichte Gebrauchsspuren - Schnitt minimal regalspurig.
Publicado por ., 1972
Librería: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNachdruck (Sändig: 1972) der Ausgabe M. Niemeyer Verlag, Halle / Saale 1912. XI, 180 Seiten und 3 Tafeln.--- HERMAEA, Band 10. --- Broschiert (vorgeb. beschnittener Buchblock). Zustand d. Sändig-Bücher: ungebraucht; meistens neu, mind. sehr gut erhalten!
EUR 11,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTabellen für den Kaufmann. Westermann Fachbücher. 1.Aufl. 195 S. mit Abbildungen und Tabellen. Westermann. Braunschweig. 1964. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Kartoniert/Paperback. mit Leinenrücken,Namensstempel. Sprache: deutsch/german.
Publicado por Hessischer Museumsverband 1975 1982 1983, 1975
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschur Leinen ohne Schutzumschlag 228, 262, 288 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block Lesespuren an Einband und Block Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg / Berlin / Oxford, Spektrum Akademischer Verlag,, 1994
ISBN 10: 386025135X ISBN 13: 9783860251355
Librería: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito334 Seiten, 1. Auflage; mit Abbildungen; mit Literatur und Autorenregister; --- Rücken etwas geblichen, ansonsten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 890 Gr.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband.
EUR 38,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New monograph on much recognised Berlin-based firm Modersohn & Freiesleben, featuring twelve built designs in Berlin, Brandenburg, Sweden and Canada, as well as further projects, from 2000 to 2020 through photos, drawings and visualizations as well as conci.
Idioma: Italiano
Publicado por Casa editrice Athesia, Bolzano, 2001
ISBN 10: 8888621040 ISBN 13: 9788888621043
Librería: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, Italia
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonato con sovracoperta. Con numerose immagini a colori n.t. e f.t. Numero di tavole: 0 pp.275 altezza 32 larghezza 0 Esemplare in buone condizioni.Sovraccoperta con lievi macchie di polvere, minimi segni di usura agli angoli e piccolo strappo al bordo superiore della prima. Tagli con tracce di polvere.Pagine leggermente ingiallite ai bordi.Testo in Lingua Italiana.
Publicado por Kassel : Hess. Museumsverb.,, 1983
ISBN 10: 3980050858 ISBN 13: 9783980050852
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoengl. 287 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. 287 Seiten. Mit Abbildungen. OKart. mit Klappdeckel. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 716.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg; Berlin; Oxford : Spektrum, Akad. Verl., 1994
ISBN 10: 386025135X ISBN 13: 9783860251355
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 334 S. Aus der Bibliothek von Professor Dr. Georg Buddruss, langjähriger Lehrstuhlinhaber im Fach Indologie an der Universität Mainz. Wir freuen uns, den Großteil seiner wertvollen Sammlung übernommen zu haben. Sehen Sie sich auch unsere weiteren Angebote an. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buch leicht lagerschief. Buchrückenkante leicht bestoßen. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9783860251355 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Kassel : Hess. Museumsverb., 1979
Librería: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Quer, Leinen mit OU. Condición: Gut. 2., völlig neu bearb. u. erw. Aufl. XV, 483 S. : zahlr. Ill. ; 22 cm, mit Übersichtskarte im Vorsatz gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg ; Berlin ; Oxford : Spektrum, Akad. Verl., 1994
ISBN 10: 386025135X ISBN 13: 9783860251355
Librería: Antiquariat Rohde, Hamburg, Alemania
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Sehr gut. 334 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren am Einband, Seiten zart nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
EUR 141,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2021. No detailed description available for "February 1987".
EUR 148,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 2nd reprint edition. 92 pages. 6.69x0.25x9.61 inches. In Stock.
EUR 144,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2021. No detailed description available for "February 1987".
Idioma: Alemán
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag, 1994
ISBN 10: 386025135X ISBN 13: 9783860251355
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AS8623 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Bibliographisches Institut Mannheim/Wien/Zürich Dudenverlag, Mannheim, 1994
ISBN 10: 3411209046 ISBN 13: 9783411209040
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Umfassende Darstellung des Aufbaus der deutschen Sprache vom Laut über das Wort zum Satz. Mit zahlreichen Beispielen, übersichtlichen Tabellen und Registern. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-681-7/8-00408497 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 735.
Idioma: Alemán
Publicado por Dudenverlag, Mannheim/Wien/Zürich, 1984
ISBN 10: 3411209046 ISBN 13: 9783411209040
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Dieses Buch bietet eine umfassende Darstellung der deutschen Grammatik. Es beschreibt den Aufbau der deutschen Gegenwartssprache von den Grundeinheiten Wort und Satz ausgehend und stellt alle sprachlichen Erscheinungen wissenschaftlich exakt und übersichtlich dar. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-778-1/8-00428915 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 728.
Publicado por Crown Point Press, 1978
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de America
EUR 89,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Eleven pamphlets in original blue slipcase. The pamphlets are VG to excellent, and the slipcase is good with moderate edge wear. Includes the original and revised versions of the Tom Marioni interview, and the Chris Burden interview is a copy. Book.
Idioma: Alemán
Publicado por Bozen, Verlagsanstalt Athesia, 2000
ISBN 10: 8882660729 ISBN 13: 9788882660727
Librería: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4° (32x24), 276 S., mit zahlr. fotograf Aufnahmen, OPbd mit goldTitel mit fotoill OU, ohne Gebrauchsspuren, offensichtlich ungelesen, frisch, Vom Klöckln im Sarntal.- Das Klosn in Stilfs.- Zur Weihnachtszeit.- Der Traminer Egetmann.- Das Scheibenschlagen.- Ostern, das Hochfest.- Der Kassiansonntag.- Bittgänge.- Schützen und Trachten.- Bauernjahr/Almbrauch / Erntedank/Kirchtagmichl.- Allerheiligen/Allerseelen.- * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
Idioma: Alemán
Publicado por Diss. Bamberg 1996, 1996
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. XIII, 272 S. : graph. Darst. ; 21 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-60976 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 431.