Mangold e (239 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,70
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Bulrushed Books, Moscow, Estados Unidos de AmericaBulrushed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 12,46
Envío por EUR 7,79Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. SHIPS FAST. RESCUED + REPAIRED. Features a small coffee mishap, plus a reinforced binding, secured cover, and light annotations or highlighting-a durable, fully readable working copy brought back to life at a great value by our Book Sustainability Project. No access codes or CDs.
Editorial: EDITIONES ROCHE, BADLER/SWITZERLAND 1989
- Tapa dura
Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, Belgica.G.D.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TRES BON. 175 PAGES - COUV. RIGIDE NON ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT PROTEGEE PAR JAQUETTE ILLUSTEREE EN BON ETAT TRACES TRES LEGERES USAGE - INT. IMPECCABLE NOMBREUSES ILLUSTRATIONS EN NOIR ET BLANC ET COULEUR DANS ET HORS TEXTE - TEXTE EN ANGLAIS - 22X30 - 1005 GR. -.

Modersohn & Freiesleben : Buildings and Projects 2000?2020
Modersohn, Johannes (EDT); Freiesleben, Antje (EDT); Jaeger, Falk (CON); Mangold, Ijoma (CON); Plamke, Oda (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,55
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Editiones Roche, Basle, Switzerland 1971
- Tapa dura
Librería: Librairie Archaion, Bruxelles, BelgicaLibrairie Archaion
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 21,50Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonné. Condición: Bon. Pas de jaquette. 175 p., très nombreuses illustrations coul. Manque la jaquette. Inv. 51056.

Modersohn & Freiesleben : Buildings and Projects 2000?2020
Modersohn, Johannes (EDT); Freiesleben, Antje (EDT); Jaeger, Falk (CON); Mangold, Ijoma (CON); Plamke, Oda (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 35,71
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Más imágenesEditorial: F HOFFMANN-LA ROCHE & CO 1971
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: L G BOOKS, WEYMOUTH, Reino UnidoL G BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,67
Envío por EUR 18,51Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. 1st Edition. FULLY ILLUSTRATED. SHELF WEAR AND LAMINATE PEELING ON DJ COVERS, WEAR AND TEARS AND PEELING ON DJ EDGES, LIGHT FOXING ON EPS, LIGHT TANNING ON SIDES, OTHERWISE VG. 1400 GRAMS.

Morris Graves : His Houses, His Gardens
Svare, Richard; O'Daly, William (EDT); Mangold, Deborah (EDT); Garwood, Galen (FRW)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,22
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Morris Graves : His Houses, His Gardens
Svare, Richard; O'Daly, William (EDT); Mangold, Deborah (EDT); Garwood, Galen (FRW)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 38,23
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Konvolut 1111
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr. Deu 400g.
Editorial: Handbuch der normalen und pathologischen Physiologie. XI. 406-435 (1926), 1926
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 29s., in gutem Zustand, [LSC44,1b]., Deu 400g.

Modersohn & Freiesleben : Buildings and Projects 2000?2020
Modersohn, Johannes (EDT); Freiesleben, Antje (EDT); Jaeger, Falk (CON); Mangold, Ijoma (CON); Plamke, Oda (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,70
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: F.hoffmann-La Roche & Cía., S.A., Basilea 1971
- Tapa dura
Librería: Librería Raíces, Alicante, EspañaLibrería Raíces
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 22,85Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTela con Sobrecubierta. Condición: Bueno. 174 pp/ SPF-51 Size: 21.5x30. Libro.

Abrams, Coupet, Mangold, Nanda, and Todres's Children and the Law in a Nutshell
Abrams, Douglas E.; Coupet, Sacha M.; Mangold, Susan V.; Nanda, Jyoti; Todres, Jonathan
- Tapa blanda
Librería: eCampus, Lexington, Estados Unidos de AmericaeCampus
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 49,06
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: Very Good.

Morris Graves : His Houses, His Gardens
Svare, Richard; O'Daly, William (EDT); Mangold, Deborah (EDT); Garwood, Galen (FRW)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,36
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.
Editorial: Basle, F. Hoffmann-La Roche & Co. Ltd. 1971 1971
- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,20
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's beige paper-covered boards, black title spine, pictorial dustjacket, large 4to: 176pp., very richly illustrated, captions, acknowledgements, bibliography, index proper names. Fine copy.
Editorial: Basle, F. Hoffmann-La Roche & Co. Ltd. 1971 1971
- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,20
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's beige paper-covered boards, black title spine, pictorial dustjacket, large 4to: 176pp., very richly illustrated, captions, acknowledgements, bibliography, index proper names. Fine copy.
Editorial: F. Hoffmann-La Roche & Co 1971 1971
- Tapa dura
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,70
Envío por EUR 23,14Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFolio hardcover (VG-) in d/w (good+) illus; all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples.Ordering more than one book will reduce your overall postage cost.

Modersohn & Freiesleben : Buildings and Projects 2000?2020
Modersohn, Johannes (EDT); Freiesleben, Antje (EDT); Jaeger, Falk (CON); Mangold, Ijoma (CON); Plamke, Oda (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 37,73
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Morris Graves : His Houses, His Gardens
Svare, Richard; O'Daly, William (EDT); Mangold, Deborah (EDT); Garwood, Galen (FRW)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 37,89
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,59
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Wie neu. 302 Seiten; Insel - 6. Auf. 2004 : Shimao Toshio - gb + Su - 9-38-3-L5 S6-MT7S-YU91 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: EL RINCÓN ESCRITO, Villanueva de las Carretas, EspañaEL RINCÓN ESCRITO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 13,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoF. Hoffmann - La Roche & Cía, Basilea, 1971, tapa dura con camisa, 175 pp., 30x21,5 cm., papel couché, márgenes amplios, numerosas ilustraciones color intercaladas, camisa algo fatigada, buen estado. Medicina, Farmacia, Historia.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 63,30
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Basel, Roche, 1972, 1972
- Tapa dura
Librería: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SuizaHarteveld Rare Books Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 25,74
Envío por EUR 20,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-4to, 176 S., reich ill., Original-Pappband, OU. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 74,24
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

People, Place, and Space Reader
Gieseking, Jen Jack (EDT); Mangold, William (EDT); Katz, Cindi (CON); Low, Setha (CON); Saegert, Susan (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 74,85
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.