Manco giuseppe (228 resultados)

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,35
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Manco, Leonardo; Camuncoli, Giuseppe (ilustrador).

John Constantine, Hellblazer: Reasons to Be Cheerful
Carey, Mike; Manco, Leonardo; Camuncoli, Giuseppe; Bermejo, Lee
- Tapa blanda
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,69
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Manco, Leonardo; Camuncoli, Giuseppe (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,57
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fair. Ex-library edition with multiple interior and exterior stickers, stamps and markings ID'ing it as such.The book is pretty well read with all around wear on the edges, corners and spine. Manco, Leonardo; Camuncoli, Giuseppe (ilustrador).

Hellblazer #22: Reasons to be Cheerful
Carey, Mike; Manco, Leonardo; Camuncoli, Giuseppe; Bermejo, Lee
- Tapa blanda
Librería: Books For Nerds, New Orleans, Estados Unidos de AmericaBooks For Nerds
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,40
Envío por EUR 5,86Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Comic book grading: 9.4 9.4 NEAR MINT (NM): Nearly perfect with only minor imperfections that keep it from the next higher grade. Subtle bindery/printing defects are allowed. Bindery tears must be less than 1/16" on Silver Age and later books, although on Golden Age books bindery tears of up to 1/4" have be…en noted. Cover is flat with no surface wear. Inks are bright with high reflectivity and a minimum of fading. Corners are cut square and sharp with ever-so-slight blunting permitted. A 1/16" bend is permitted with no color break. Small, inconspicuous, lightly penciled, stamped or inked arrival dates are acceptable as long as they are in an unobtrusive location. Slight foxing. Spine is tight and flat. Staples are generally centered; may have slight discoloration. Almost no stress lines. Paper is off-white to cream, supple and fresh. Slight interior tears are allowed.

- Tapa blanda
Librería: suffolkbooks, center moriches, Estados Unidos de Americasuffolkbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,08
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,97
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Sumérgete en el oscuro mundo de John Constantine en 'Hellblazer: La tierra a donde van los muertos'. En esta entrega, Constantine se enfrenta a alianzas peligrosas, traiciones y venganzas en su descenso al infierno. Acompaña a John mientras lucha por lo que queda de su alma en una Londres llena de magia…y experiencias extrañas. Este tomo incluye los números 206 a 212 de Hellblazer, donde María sigue a Chas en medio de una crisis nerviosa y John se aventura en el infierno para salvar a su hermana. EAN: 9788467430202 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Hellblazer: La tierra a donde van los muertos Autor: Mike Carey| Giuseppe Camuncoli| Leonardo Manco Editorial: Planeta DeAgostini Cómics Idioma: es-ES Páginas: 192 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Riverby Books (DC Inventory), Fredericksburg, Estados Unidos de AmericaRiverby Books (DC Inventory)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,87
Envío por EUR 8,63Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Softcover with full-color pictorial cover. In overall very good condition. Mild signs of use. Cover is clean and glossy. Full color throughout. Title page identifies this as the first printing. 128 pages. We ship every day from a real neighborhood bookstore. This description is written by an actu…al person, who is holding the book in front of them to make sure it's properly described. Manco, Leonardo; Camuncoli, Giuseppe (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,95
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 144 pages. 10.24x6.69x0.31 inches. In Stock. Leonardo Manco; Giuseppe Camuncoli (ilustrador).

Giù nella terra dei morti. Hellblazer (Vol. 30)
Ursula Bedogni, Leonardo Manco, Lorenzo Ruggiero, Giuseppe Camuncoli, Mike Carey
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,16
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Paperback. Condición: New.

Giù nella terra dei morti. Hellblazer (Vol. 30)
Ursula Bedogni, Leonardo Manco, Lorenzo Ruggiero, Giuseppe Camuncoli, Mike Carey
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,61
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 41,08
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Cham, Springer. 2020
Serie: Studies in Computational Intelligence, Libro 381 de 538. Libro 381 de 538 - Studies in Computational Intelligence
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 21,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
X, 250 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Computational Intelligence, 880. Sprache: Englisch.

New Frontiers in Mining Complex Patterns : 6th International Workshop, Nfmcp 2017, Held in Conjunction With Ecml-pkdd 2017, Skopje, Macedonia, September 18-22, 2017, Selected Papers
Appice, Annalisa (EDT); Loglisci, Corrado (EDT); Manco, Giuseppe (EDT); Masciari, Elio (EDT); Ras, Zbigniew W. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,31
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

New Frontiers in Mining Complex Patterns : 8th International Workshop, Nfmcp 2019, Würzburg, Germany, Held in Conjunction With Ecml-pkdd 2019, September 16, 2019, Revised Selected Papers
Ceci, Michelangelo (EDT); Loglisci, Corrado (EDT); Manco, Giuseppe (EDT); Masciari, Elio (EDT); Ras, Zbigniew (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,34
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,22
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In English.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,14
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 46,12
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 143 pages. 10.25x6.75x0.50 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,37
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

New Frontiers in Mining Complex Patterns : 8th International Workshop, Nfmcp 2019, Würzburg, Germany, Held in Conjunction With Ecml-pkdd 2019, September 16, 2019, Revised Selected Papers
Ceci, Michelangelo (EDT); Loglisci, Corrado (EDT); Manco, Giuseppe (EDT); Masciari, Elio (EDT); Ras, Zbigniew (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 58,83
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

New Frontiers in Mining Complex Patterns : First International Workshop, Nfmcp 2012, Held in Conjunction With Ecml/Pkdd 2012, Bristol, Uk, September 24, 2012, Revised Selected Papers
Appice, Annalisa (EDT); Ceci, Michelangelo (EDT); Loglisci, Corrado (EDT); Manco, Giuseppe (EDT); Masciari, Elio (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 60,03
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 58,28
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Very Good.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 45,87
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

New Frontiers in Mining Complex Patterns : 6th International Workshop, Nfmcp 2017, Held in Conjunction With Ecml-pkdd 2017, Skopje, Macedonia, September 18-22, 2017, Selected Papers
Appice, Annalisa (EDT); Loglisci, Corrado (EDT); Manco, Giuseppe (EDT); Masciari, Elio (EDT); Ras, Zbigniew W. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 61,55
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,17
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,42
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,42
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

New Frontiers in Mining Complex Patterns : Second International Workshop, Nfmcp 2013, Held in Conjunction With Ecml-pkdd 2013, Prague, Czech Republic, September 27, 2013, Revised Selected Papers
Appice, Annalisa (EDT); Ceci, Michelangelo (EDT); Loglisci, Corrado (EDT); Manco, Giuseppe (EDT); Masciari, Elio (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,95
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,54
Envío por EUR 17,92Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.