Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting.
Librería: Enterprise Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition; First Printing. Book As New. NO notes. No names or ANY markings. DJ with SLIGHT nick else As New. Unclipped, unpriced DJ. ; Current Studies in Linguistics; 222 pages.
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 19,56
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting.
Publicado por Ann Rev Microbiol, 1972
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 9,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 26, pp. 279-312, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
Idioma: Inglés
Publicado por MIT Press, Cambridge, MA, 1993
ISBN 10: 0262121611 ISBN 13: 9780262121613
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. second printing. 222 pages; 6 1/4 x 9 1/4" Part of Current Studies in Linguistics series. Light rubbing and wear to jacket edges and corners; 1/8" wear mark on front jacket panel; jacket in mylar sleeve.
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0199945225 ISBN 13: 9780199945221
Librería: Pulpfiction Books, Vancouver, BC, Canada
Original o primera edición
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Near Fine trade paperback, a clean copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge (Mass)-London, MIT Press [A Bradford Book] 1992, 1992
ISBN 10: 0262121611 ISBN 13: 9780262121613
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's black cloth hardback, blue title spine, dustjacket, large 8vo: x, [ij], 222pp., notes, references, index.
Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 49,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. Hbk 222pp a new and unread copy excellent clean tight unmarked in sleeve-protected dj as new.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 53,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Still Sealed in Plastic. Never used!
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st ed. 16 x 23 cm. 382 pages. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
EUR 66,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0199945225 ISBN 13: 9780199945221
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 67,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Foris Pubns USA, Dordrecht & Providence,, 1986
ISBN 10: 9067652849 ISBN 13: 9789067652841
Librería: The Isseido Booksellers, ABAJ, ILAB, Tokyo, Japon
Miembro de asociación: ILAB
EUR 36,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 8vo. viii, 374pp. Original wr., slightly spotted on the cover and edges.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2012
ISBN 10: 019983007X ISBN 13: 9780199830077
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 69,19
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2012
ISBN 10: 019983007X ISBN 13: 9780199830077
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 69,63
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0199945225 ISBN 13: 9780199945221
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 70,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 77,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por Kaitakusha 2024/12/10, 2024
ISBN 10: 475891401X ISBN 13: 9784758914017
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 49,26
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 62,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2012
ISBN 10: 019983007X ISBN 13: 9780199830077
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 62,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0199945225 ISBN 13: 9780199945221
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Walter de Gruyter, 2005
ISBN 10: 3110178222 ISBN 13: 9783110178227
Original o primera edición
EUR 72,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. (Studies in Generative Grammar, 69); 382 pages.
EUR 68,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2012
ISBN 10: 019983007X ISBN 13: 9780199830077
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 69,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0199945225 ISBN 13: 9780199945221
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 72,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press 2014-06-02, 2014
ISBN 10: 0199945225 ISBN 13: 9780199945221
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 69,56
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press Inc, 2014
ISBN 10: 0199945225 ISBN 13: 9780199945221
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 73,88
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0199945225 ISBN 13: 9780199945221
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 77,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.