Makk eva (5 resultados)
Editorial: Makk Studios 1986
- Tapa dura
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, Estados Unidos de AmericaSequitur Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,87
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Hardcover. No dust jacket. Fine binding and cover. Inscription on fep. Clean, unmarked pages. Ships daily. This is an oversized or heavy book, that requires additional postage for international delivery outside the US.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Herff Jones Publsihers 1982
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Manitou Gallery Historic, Cheyenne, Estados Unidos de AmericaManitou Gallery Historic
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 44,67
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. First Edition. Has gift inscription with signature that appears to be A.B. Makk (Image included in listing). Very good condition. Book cover is in very good condition with some general wear. Pages appear free of any markings. Signed by Author(s).
Editorial: Honolulu: Makk Studios, 1986 1986
- Tapa dura
Librería: Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP, Burbank, Estados Unidos de AmericaBetterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 40,20
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Near Fine Folio. In pictorial slipcase (slight edgewear). 256pp.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Cincinnati. Seven Hills Books 1990
- Tapa blanda
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 30,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, broschiert. Condición: Sehr gut. 12 Seiten. Mit Farbabbildungen. Mit Falttafel. Mappe in Karton mit Leinenoptik mit eingelegtem Faltblatt "The Makk Family". Mit farbigen Abbildungen ihrer Gemälde und der Familie. In sehr gutem Zustand. B15-01-06B|V11 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 738.

Editorial: Self published., Logan. 1982
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: BookMine, Fair Oaks, Estados Unidos de AmericaBookMine
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 49,14
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDecorated hard cover. First edition. Illustrated in black, white and color. Important reference work. Very scarce in this condition. Fine copy. 96 pps.