Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Condition Notes: Clean, unmarked copy with some edge wear. Good binding. Dust jacket included if issued with one. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Idioma: Inglés
Publicado por Reality Street Editions, 2012
ISBN 10: 1874400571 ISBN 13: 9781874400578
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Reality Street Editions 5/1/2012, 2012
ISBN 10: 1874400571 ISBN 13: 9781874400578
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,54
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Waterfalls. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Reality Street Editions, 2012
ISBN 10: 1874400571 ISBN 13: 9781874400578
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Reality Street Editions, 2012
ISBN 10: 1874400571 ISBN 13: 9781874400578
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Etruscan Books, Newcastle Under Lyme, England, 1997
ISBN 10: 1901538001 ISBN 13: 9781901538007
Librería: Hourglass Books, Vancouver, BC, Canada
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good+. Second Edition. Minimal wear; otherwise a solid, clean copy with no marking or underlining; collectible condition. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Singing Horse Press, 1990
Librería: West With The Night, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. First edition. 112 p. Very good. Light shelfwear, No ownership marks.
EUR 14,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd revised edition edition. 84 pages. 8.82x5.98x0.31 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Reality Street Editions, 2012
ISBN 10: 1874400571 ISBN 13: 9781874400578
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 11,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Reality Street 2012-05-01, 2012
ISBN 10: 1874400571 ISBN 13: 9781874400578
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 8,92
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Reality Street Editions, 2012
ISBN 10: 1874400571 ISBN 13: 9781874400578
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 11,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Reality Street Editions, 2012
ISBN 10: 1874400571 ISBN 13: 9781874400578
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Reality Street, 1996, 1996
Librería: Longhouse, Publishers & Booksellers, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition, first printing As new and bright stiff wraps with strong spine and clean text. A wide variety of work by Armantrout, Brossard, Guest, Hejinian, Fanny Howe, Susan Howe, Waldrop, Welish, and many others. Gift quality.
Librería: Old Editions Book Shop, ABAA, ILAB, North Tonawanda, NY, Estados Unidos de America
EUR 31,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Slight edgewear to matte wraps. Binding sound, interior clean. Some pages slightly creased/wrinkled from handling. No ownership marks, stickers or stamps. Not ex-library. ; 4to 11" - 13" tall; 46 pages.
Librería: Hebden Books, Todmorden, Reino Unido
EUR 14,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 2nd Edition. Paperback in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Reality Street Editions, 1996
ISBN 10: 1874400083 ISBN 13: 9781874400080
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 21,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9781874400080.
Idioma: Inglés
Publicado por Galloping Dog Press, Newcastle Upon Tyne, 1988
ISBN 10: 0904837963 ISBN 13: 9780904837964
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 29,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback in good condition. Covers are scuffed and sunned. Edges, corners and spine ends are slightly bumped and rubbed, with corner bumps leading into the pages. Page block is lightly foxed and blemished. Binding is sound and pages are clear. LW. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Galloping Dog Press, Newcaste Upon Tyne, 1988
ISBN 10: 0904837963 ISBN 13: 9780904837964
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 29,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback in good condition. Covers are scuffed and sunned. Edges, corners and spine ends are slightly bumped and rubbed, with corner bumps leading into the pages. Page block is lightly foxed and blemished. Binding is sound and pages are clear. LW. Used.
EUR 4,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Idioma: Inglés
Publicado por Broken Ground Press, 1982
Librería: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 23,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. First Edition. Crease to corner of rear cover. Slight darkening to covers.
Idioma: Inglés
Publicado por Galloping Dog Press,, Newcastle Upon Tyne,, 1988
ISBN 10: 0904837963 ISBN 13: 9780904837964
Librería: Burwood Books, Wickham Market, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 29,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. First Edition. Wraps. 4to. Illustrated wraps/paperback. pp 46 (unpaginated). ISBN: 0904837963 Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Reality Street Editions, 2006
ISBN 10: 1874400369 ISBN 13: 9781874400363
Librería: Chambers Books, Warszawa, Polonia
EUR 29,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Some shelfwear evident along edges and a small impression near top edge of front cover. Otherwise a very good copy free of internal markings. An important volume from an important British Poetry Revival author and visual artist.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 13,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 57,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
EUR 67,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback, Condición: Very Good, Galloping Dog Press, 1988, 1st., 7-1/2"x9-3/4", wraps, unpaginated, ca.20pp., signed inscription by author from 1996, VG $.
Idioma: Inglés
Publicado por Writers Forum, c.1994,, 1994
ISBN 10: 0861623630 ISBN 13: 9780861623631
Librería: Harry Alter, Sylva, NC, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 67,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback, Condición: Very Good, Writers Forum, c.1994, 4th.edition, 6"x8-1/4", stapled paperbk., 11pp., signed inscription by author, VG $.
Publicado por London: Reality Studios, 1984
Librería: Philip Smith, Bookseller, Berkeley, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st edition. VG. 8vo, 112pp, printed wrappers. Quadruple issue of this serious literary journal, includes Allen Fisher, Tom Raworth, and associated worthies. Balsam Flex audio leaflet and errata slip laid in. Unmarked copy with a little cover soil. Not Signed.