Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 1/18/2022, 2022
ISBN 10: 2329686889 ISBN 13: 9782329686882
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. L'enseignement par projections lumineuses. Sciences physiques, naturelles, agriculture et hygi�ne. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Paris: J. Gabalda, 1969
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 20,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. V. 1. L'"apophasis megale". Softcover. Good binding and cover. Clean, unmarked pages. Cahiers de la Revue biblique, 10.
Publicado por Academic Journal Offprint from: - Monthly Review - An Independent Socialist Magazine, Volume 57, No. 6, November 2005., 2005
Librería: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21pp, Printed Card Cover, VGC,
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2021-12, 2021
ISBN 10: 2329686889 ISBN 13: 9782329686882
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,55
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por The Spectator Ltd,, 1948
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 32 pages. Wilson Harris "The Civil War in China" / Canon J McLeod Campbell "Ceylon And Re-Union" / Selwyn Lloyd "Libel And Slander" / Edward Montgomery "Apathetic Election" / J J Tawney "New Coal From Africa" / The Marquess Of Reading "Laocoons And Snake" / Sir Evelyn Wrench "Men Who Mage America" / Geoffrey Holdsworth "San Benigno" (Papers).
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Librairie Hachette, Paris, 1879
Librería: Midway Book Store (ABAA), St. Paul, MN, Estados Unidos de America
EUR 44,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3/4 Leather. Condición: Very Good. Deuxième Édition. 19 x 12 cm. 12mo. xxvii 303pp. Bound into 3/4 green leather with marble boards and endpapers. Red spine label and gilt design. 5 raised bands to spine. Abridged by J. Belin-de Launay. French language text. Fold-out map in rear, in nice condition. Some rubbing to outer hinges.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 24,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Mimizan, chez l'un au l'autre des auteurs, 1899, 1899
Librería: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, broché, 301 pages. Partiellement non coupé. Légèrement défraîchi, qlqs rousseurs. Expédition : tarifs de La Poste en vigueur.
Publicado por Paris, Hachette 1872, 1872
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
EUR 88,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxxvii + 307pp.avec 1 carte dépliante & 16 gravures hors-texte, 18cm., 1e édition de cette version abrégée, belle reliure rouge cart. (avec dos en cuir avec titre et fleurons dorés, 2 petits trous de ver dans la charnière supérieure et donc non pas dans le texte ni dans le papier), feuilles de garde marbrées, qqs. rousseurs, C50463.
Publicado por Chez l'auteur, 1902
EUR 65,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240162029: 1902. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Quelques rousseurs. 725 pages. Petite annotation au crayon de papier en page de garde et nom écrit à l'encre sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 340-Droit.
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 78,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito10. Condición: Wie neu. 1992. 228 S. Sprache: Deutsch.
EUR 80,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLyon, Henneuse Ed., les Ecrivains Réunis, 1954, 163 p., broché, environ 195x145mm, signé par Aragon. Dos insolé avec 2 petites mouillures, plats un peu salis, page de garde annotée, bon état pour le reste.