Publicado por Éditions Barzakh, 2002
ISBN 10: 9961892364 ISBN 13: 9789961892367
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 7,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Tres bon. Éditions Barzakh, 2002. 1 volume broché(s) format In-8 très bon dédicace de l'auteur.
EUR 16,00
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. === ENVOIE LE JOUR MEME ===.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPp., gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 242 S. Einbd. etwas berieben/ angeschmutzt/ ausgeblichen, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 3927069450 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
EUR 24,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Donata Kinzelbach / Mainz, 1998
ISBN 10: 3927069450 ISBN 13: 9783927069459
Librería: Antiquariat WIE, Lollar, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Aus dem Französischen von Barbara Heber-Schärer, 1. Auflage gebunden kartoniert 242 Seiten.
EUR 16,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: AS NEW. Etat de NEUF / AS NEW condition 9961644832 9789961644836 1066E 2.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,62
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 22,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 12,35
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por Scripta - Società Cooperativa, 2018
ISBN 10: 8831933159 ISBN 13: 9788831933155
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por Antiga Edizioni (15 marzo 2023), 2023
ISBN 10: 8884353661 ISBN 13: 9788884353665
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 33,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 18,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por ISTITUTO VENETO DI SCIENZE, LETTERE ED ARTI, 1997
Librería: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, Italia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoN. PAG. 239 - CARTONATO CON SOVRACCOPERTA ILL. - OTTIMO.
Publicado por Venezia, Istituto di scienze, lettere ed arti, Venezia, 1997
Librería: libreria minerva, Padova, PD, Italia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buono (Good). Introduzione di Giuseppe Pavanello. ill. in bianco e nero. in ottavo leg. cart. con sovraccoperta edit. pp. 240 Buono (Good) Buon es. ma con segni del tempo. brossura leg. cart. con sovraccoperta edit. Book.
Publicado por Galleria Marieschi, 1997
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 40,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Size: 9"x11", 271pp., colour illus. Corners bumped a bit, else very good plus, clean & tight condition.
Idioma: Italiano
Publicado por Istituto veneto di scienze, lettere ed arti, 1997
ISBN 10: 8886166583 ISBN 13: 9788886166584
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 25,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por , Edizioni dei Soncino, 1993
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorilegato. Condición: Good. 0. Copertina: plastificata, sporca lievemente. Legatura: editoriale. Pagine testo: ingiallite lievemente. Interno in ottime condizioni. Buono (Good) . Book.
Publicado por , Ed. del Soncino, 1993
ISBN 10: 8862522185 ISBN 13: 9788862522182
Librería: Amarcord libri, Sesto San Giovanni, MI, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 213 Fabrizio Magani Giuseppe Bernardino Bison. , Ed. del Soncino 1993 italiano, in quarto 125 44649213cartonatobuone condizioni, normali segni del tempo, lieve foxingNB Questo libro, in quanto usato, potrebbe presentare segni di precedenti proprietari, quali sottolineature e scritte a matita o penna oppure timbri di appartenenza, non indicate nella scheda, come pure lievi abrasioni, piccoli strappi, piegature, tracce d'umidità, ingiallimenti delle carte, incurvamenti e foxing, tipici dei libri usati. Book.
Idioma: Italiano
Publicado por Ist.Veneto di Scienze, Lettere ed Arti, Venezia,, 1997
ISBN 10: 8886166583 ISBN 13: 9788886166584
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 26,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: COME NUOVO. Venezia, Ist.Veneto di Scienze, Lettere ed Arti cm.22x30, pp.239, oltre 100 ill.e tavv.in bn.nt., legatura ed.in tutta tela, sovraccop.fig.a col. Collana Varie e Atti di Convegni. Introduz.di Giuseppe Pavanello.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. couverture souple, moyen format , très bon état. . 2656982 - Quand passent les âmes errantes, Magani, Mohamed, Chihab Éditions, 2015.
Publicado por Pavia, Garzanti, Pavia, 1939
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Buono (Good). SC639Brossura editorialevolume in discrete condizioni, segni da scaffalatura agli angoli della copertina, sottolineature all'interno77 pagine circaCopertina come da foto.
Publicado por , Ed. dei Soncino, 1993
Librería: Amarcord libri, Sesto San Giovanni, MI, Italia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Ottimo (Fine). 749 Magani, Fabrizio Magani, Fabrizio. G. B. Bison Soncino Ed. dei Soncino, 1993. , Ed. dei Soncino 1993 italiano, in quarto 123 35532749Autore principaleMagani, FabrizioTitoloG. B. Bison / Fabrizio MaganiPubblicazioneSoncino : Ed. dei Soncino, Descrizione fisica123 p. : ill. color. ; 31 cmCollezioneMensili d'arte ; 12Variante del titoloGiuseppe Bernardino Bison, TITOLO DELLA COPERTINAcartonatoOttimo, data a penna. Book.
EUR 9,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. couverture souple, moyen format , bon état. . 2660648 - Une guerre se meurt, Magani, Mohamed, Casbah, 2004.
Publicado por Edizione dei Soncino, 1993
Librería: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italia
EUR 21,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Publicado por Edizioni dei Soncino, 1993
Librería: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italia
EUR 21,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 32,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.