Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 7,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Upd/Bk&Map. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Baedekers Guides, U.S.A., 1991
ISBN 10: 0130948225 ISBN 13: 9780130948229
Librería: Aaron Books, Whittaker, MI, Estados Unidos de America
EUR 1,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoA Soft Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Clear Plastic Sleeve. 0130948225 some notes on title page & no fold out map.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Guía de bolsillo de París que incluye un mapa de la ciudad. Publicada en 1984, esta edición de Baedeker forma parte de la serie Baedekers Allianz-Taschenbücher y cuenta con 176 páginas. Ideal para viajeros que deseen explorar París con información práctica y detallada. EAN: 9783875040593 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Paris Autor: Automobile Association (Great Britain)| Madeleine Cabos| Manfred Kottmann Idioma: ger Páginas: 176 Formato: tapa blanda.
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Esta guía ilustrada de Berlín ofrece una visión completa y detallada para los viajeros que deseen explorar la capital alemana. El libro incluye descripciones exhaustivas de monumentos y lugares de interés, acompañadas de planos fotográficos, itinerarios recomendados, así como una selección práctica de hoteles, restaurantes y consejos útiles para el visitante.Publicada por De Agostini, esta obra es una herramienta de referencia esencial para conocer la historia y la cultura de la ciudad. Con 272 páginas, proporciona información valiosa para planificar una visita inolvidable, combinando datos prácticos con una presentación visual clara y organizada. EAN: 9788840292915 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Berlino Autor: Marianne Bernhard| Madeleine Cabos| Rainer Eisenschmid Editorial: De Agostini Idioma: it Páginas: 272 Formato: tapa blanda.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. 227 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: 10. Auflage. Ausgabejahr: 1999. Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Beilage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259 7. Aufl., gänzlich überarb., erw. und neugestaltete Ausg.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito716 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. r2-69 9783875045215 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito232 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. r2-137 9783875041385 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Baedeker 1994 Ostfildern-Kemnat bei Stuttgart, 2005
ISBN 10: 3875041380 ISBN 13: 9783875041385
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert 7. Aufl., gänzl. überarb. u. erw. Ausg. 19 cm Gut kein Schutzumschlag 232 S. / Sprache: deutsch / 390 g / Ges.-Titel: Baedekers Allianz-Reiseführer / Weiter Info: 158 Ill., graph. Darst., Kt. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung, Kartenbeilage fehlt / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Idioma: Alemán
Publicado por Baedeker 2001 Ostfildern (Kemnat), 1990
ISBN 10: 3875040597 ISBN 13: 9783875040593
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert 11. Aufl. 19,5 cm Sehr gut Guter Umschlag 320 S. / Sprache: deutsch / 605 g / Ges.-Titel: Baedeker-Allianz-Reiseführer / Weiter Info: Kt.-Beil. ([2] S.) / Zustand: sehr gut / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 112,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Seiten; Ausgabe von 1990, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BQ6505 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. zahlreiche Ilustrador. 4. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 743 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - Umschlag plastiziert, leichte Benutzungspuren.
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback, Condición: Sehr gut. 9. Auflage. 336 S. , Illl., graphische Darstellungen, Karten, 19 cm Zustand: sehr gut, Besitzeraufkleber im Vorsatz B-X12071 3875041267 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Idioma: Alemán
Publicado por Karl Baedeker Verlag, Ostfildern-Kemnat, 1989
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 26,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 713 Seiten Ein umfassender Reiseführer der Schweiz mit 474 Farbbildern, Stadtplänen und graphischen Darstellungen. Enthält Reiseinformationen zu Sehenswürdigkeiten, Einkaufstipps, Hotels und Restaurants. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-387-8/8-00538312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 728.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1992
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover-Großformat. Condición: Gut. 259 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.