Publicado por Philosophical Library, 1952
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 80 pp., Hardcover, very good in a chipped and worn dust jacket. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258179261 ISBN 13: 9781258179267
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258179261 ISBN 13: 9781258179267
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Philosophical Library, New York, 1952
Librería: Peace of Mind Bookstore, Tulsa, OK, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth w/ DJ. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good-. Dust jacket has small tears. Some underlining in colored pencil. Professional book dealer with storefront since 1975. All orders are processed promptly and carefully packaged.
Publicado por Gallimard, 1975
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Gallimard collection Carré Noir, 1975. 1 volume broché(s) format In-12 bon.
Publicado por Gallimard Série Carré Noir, Paris, 1978
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Gallimard Série Carré Noir, 1978. 1 volume correct.
Publicado por Gallimard Série Carré Noir, 1978
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Gallimard Série Carré Noir, 1978. 1 volume correct.
Publicado por Gallimard ., 1957
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 7,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Gallimard ., 1957. 1 volume broché(s) avec jaquette illustrée format In-12 correct.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. etat correct. Sans date. Good.
Idioma: Francés
Publicado por GALLIMARD, PARIS, 1957
Librería: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgica
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCARTONNAGE EDITEUR. Condición: Bon. Estado de la sobrecubierta: Bon. Collection SERIE NOIRE N° 392, Bien complet de sa Jaquette.
Idioma: Francés
Publicado por NRF GALLIMARD, 1957
Librería: BURISBOOKS, LA ROCHE BERNARD, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Estado de la sobrecubierta: Bon. Q3. Série noire cartonnée avec jaquette n° 368. Livre et jaquette en bon état. Livre proche du très bon état. Envoi rapide et soigné sous papier bulle.
Publicado por Philosophical Libray, New York, 1952
Librería: Lion's Den, Branford, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Book is bound in light green cloth.It is signed by the author on the front flyleaf Best regards to Debby J. Mac. Contains 80 pages with a tight binding. Dust jacket has some stains and price of $2.75 on the front flap. Signed by Author(s).
Publicado por Gallimard, Paris, 1957
Librería: Librairie FAUGUET, Marseille, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonnage éditeur in-12 ( 18,5 / 12 cm ) jaune et noire.Sous jaquette noire et blanche.Collection Série Noire. n° 368.248 pages.Traduit de l'américain par J.-P. Saro et M. Flury. Série noire.
Publicado por Gallimard, Paris, 1957
Librería: Librairie FAUGUET, Marseille, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonnage éditeur in-12 ( 18,5 / 12 cm ) jaune et noire.Sous jaquette noire et blanche.Collection Série Noire. n° 392.184 pages.Traduit de l'américain par Jean Rosenthal. Série noire.
Publicado por Gallimard, Paris, 1957
Librería: Librairie FAUGUET, Marseille, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonnage éditeur in-12 ( 18,5 / 12 cm ) jaune et noire.Sous jaquette noire et blanche.Collection Série Noire. n°348.182 pages.Traduit de l'américain par J. Herisson. noire Série.
Publicado por Gallimard. 1975., 1975
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarré noir 218. Format de poche. Défraîchi.
Publicado por gallimard carre noir, 1975
Librería: secretdulivre, Bize minervois, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Envoi philatélique rapide et sous enveloppe a bulles Language: eng Language: eng 0.0 FRENCH Language: eng 0.0.
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258179261 ISBN 13: 9781258179267
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258179261 ISBN 13: 9781258179267
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Etat correct. Sans date. Fair.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat sans jaquette. collection série noire. in12. 1957. Cartonné. 250 pages. Good.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGallimard 1957, in12 cartonnage & jaquette éditeur (petits manques), 184 pp. ["Série noire" 392].
Publicado por Carré Noir Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Publicado por Carrénoir, 1972
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. 1972. première édition. Good.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct pages + tranche jaunies bords jaquette assez abimés. in12. 1957. Relié jaquette. 245 pages. Fair.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Etat correct. Sans date. Good.
Publicado por Philosphical Library, 1976
Librería: Hall of Books, Shropshire, Reino Unido
EUR 19,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First US edition hardback, 1971, with unclipped jacket. In overall very good condition with only minor signs of handling and storage - white dj is lightly soiled with a couple of tiny chips; blue cloth boards, with gilt titles to spine, are a touch rubbed to corners. Binding tight and square, no annotations or inscriptions; text clean and clear throughout. This is a private copy, not ex-library.
Año de publicación: 1957
Librería: Jean-Paul TIVILLIER, MEYS, Francia
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPARIS, NRF / Gallimard [Brodard et Taupin, Paris-Coulommiers / Laquage et Cartonnage Brodard et Taupin (pour la jaquette)] - Copyright 1957 / ACHEVÉ D'IMPRIMER LE 20 SEPTEMBRE 1957 / DL 3e trimestre 1957 [N° d'édition: 5928 / N° d'impression: 2426] - C.19x12x1,9 cm - Cartonnage éditeur jaune et noir titré en jaune; jaquette laquée blanche et noire titrée en blanc et jaune, dos blanc et noir titré et numéroté en blanc et jaune, 4e de couverture blanc et noir à l'annonce en blanc et jaune pour 'Le Catalogue de la Série Noire. 400 volumes'; 184 et (6) pages. (Collection Série Noire, sous la direction de Marcel Duhamel - N° 392 - 220 fr.). Jaquette défraîchie, avec petits manques de papier. Bon état par ailleurs. BIEN COMPLET DE SA JAQUETTE. PREMIÈRE ÉDITION dans la collection: 392 titres au catalogue. Français Livres.
Año de publicación: 1957
Librería: Jean-Paul TIVILLIER, MEYS, Francia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPARIS, NRF / Gallimard [Brodard et Taupin, Paris-Coulommiers / Laquage et Cartonnage Brodard et Taupin (pour la jaquette)] - Copyright 1957 / ACHEVÉ D'IMPRIMER LE 1er JANVIER 1957 / DL 1er trimestre 1957 [N° d'édition: 5552 / N° d'impression: 2018] - C.19x12x1,9 cm - Cartonnage éditeur jaune et noir titré en jaune; jaquette laquée blanche et noire titrée en blanc et jaune, dos blanc et noir titré et numéroté en blanc et jaune, 4e de couverture blanc et noir à l'annonce en blanc et jaune pour 'Le Catalogue de la Série Noire. 280 volumes'; 182 et (8) pages. (Collection Série Noire, sous la direction de Marcel Duhamel - N° 348 - 220 fr.). Jaquette avec petits manques de papier. Bon état par ailleurs. BIEN COMPLET DE SA JAQUETTE. PREMIÈRE ÉDITION dans la collection: 348 titres au catalogue. Français Livres.