Mackay allan harding (7 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Benjamin Books, Ottawa, CanadaBenjamin Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,94
Envío por EUR 10,41Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good+.

Editorial: Art Gallery of Nova Scotia 1988
- Tapa blanda
Librería: ANARTIST, New York, Estados Unidos de AmericaANARTIST
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,88
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover, 78 pages, very good condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

The Edmonton Art Gallery - The Alberta Biennial of Contemporary Art 2000
Crowston, Catherine (Director of Exhibitions); MacKay, Allan Harding (Guest Curator)
Editorial: The Edmonton Art Gallery, Edmonton, Alberta, Canada 2000
- Tapa blanda
Librería: Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,61
Envío por EUR 15,25Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. Moderate shelf wear, more heavily worn at corners of cover. Sticker on back cover. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.

Editorial: Art Gallery of Nova Scotia, Halifax 1989
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: B-Line Books, Amherst, CanadaB-Line Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 14,30
Envío por EUR 11,72Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. First Edition. About new book, still stiff to open, with "booksale" stamp to rear endpaper and art gallery blindstamp to rear cover. ; 77 pages.

Editorial: Robert Langen Art Gallery 2007
- Tapa blanda
Librería: ANARTIST, New York, Estados Unidos de AmericaANARTIST
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,35
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover, 36 pages, very good condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

Editorial: Robert Langen Art Gallery/Wilfrid Laurier University, Waterloo, Ontario 2007
- Tapa blanda
Librería: Attic Books (ABAC, ILAB), London, CanadaAttic Books (ABAC, ILAB)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,41
Envío por EUR 13,02Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. 36 p. 17 cm. About 10 mainly colour illustrations. Cream card covers. Ink stamp on first page has marked flap opposite. Catalogue for exhibition at Robert Langen Gallery March-April 2007.

Editorial: Art Gallery of Nova Scotia 0-888-71-711-3, Halifax
- Tapa dura
Librería: Spafford Books (ABAC / ILAB), Regina, CanadaSpafford Books (ABAC / ILAB)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,61
Envío por EUR 19,96Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
[0-888-71-711-3] 2001. (4to) Fine, no dust jacket. Stiff wrap, np, full colour photgraphs. Exhibit took place at the Fred C. Manning Gallery (4), Art Gallery of Nova Scotia from December 1, 2001 - February 2, 2002.