Publicado por Greven Verlag., Koln, 1984
Librería: Muddy Turtle Books, Fernandina Beach, FL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. A near fine copy in a fine dust jacket. We provide PROTECTIVE packaging. Photos of our books are always available upon request. SELLING USED AND RARE BOOKS ON ABE SINCE 1997 AND IN OUR STORE IN THE BERKSHIRES FROM 1987 TO 2015.
Idioma: Alemán
Publicado por NR:Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 192 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 189 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Publicado por Dr. Diener Verlag, Neumünster, 1968
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito285 S 19x12,5cm, Taschenbuch, ein Blatt ausgelöst, Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Nürnberger Presse Druckhs, 1991
ISBN 10: 3920701828 ISBN 13: 9783920701820
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Dr. Diener Verlag, Neumünster, 1968
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito285 S 19x12,5cm, 37 Bilder vierfarbig, 31 Bilder Schwarzweiß, Taschenbuch, gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Albert Hofmann, Nürnberg, 1985
ISBN 10: 3871910325 ISBN 13: 9783871910326
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Oerter, Fritz H Ilustrador. 3. Auflage. Pappband - sehr gut.
Publicado por Kilda-Verlag, Greven, 1987
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito92 S., mit 134 Farbfotos und 20 Schwarzweiß-Aufnahmen.
Publicado por Nürnberg: Hofmann, 1976
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 224p white hardback with illustrated cover, little use, pages clean with printed endpapers and illustrations throughout, German language, nice copy, very good Language: German.
Idioma: Inglés
Publicado por Seabury Press, New York, New York, 1977
ISBN 10: 0816421498 ISBN 13: 9780816421497
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good condition. A Crossroad Book. vi, 134 pp. Concilium: Religion in the Seventies. Volume 103: Concilium March 1977: Dogma. LCC: 7780555.
Idioma: Alemán
Publicado por Nürnberger Presse Druckhs, 1995
ISBN 10: 3920701941 ISBN 13: 9783920701943
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat. Condición: Gut. 124 Seiten, + Beilage Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat. Condición: Gut. 124 Seiten, + Beilage Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
Publicado por Verlag von Seemann, Leipzig, 1918
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. Condición: Gut. M. 185 Abb. Ilustrador. S. 261.
Publicado por Eigenverlag, 1991
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: gut / um die 600 numerierte Exemplare Privatdruck bibliohile Reihe / Pappband.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Westdeutscher Verlag, 1986
ISBN 10: 3531117831 ISBN 13: 9783531117836
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 x 15 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 3 Blatt, 188 Seiten, Perspektiven einer kulturanalytischen Sprachbetrachtung. - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Kanten minimal berieben. DE-30-05 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 272.
Idioma: Alemán
Publicado por Klerusblatt Verlag;, 1995
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 184 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
Publicado por Nürnberg Verlag Nürnberger Presse, 1978
ISBN 10: 392070150X ISBN 13: 9783920701509
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeineneinband. Condición: Gut. Leinencover mit Schutzumschlag, 21x14 cm, 199 Seiten. Schutzumschlag mit leichten Randläsuren, guter Zustand. 3. überarbeitete und ergänzte Auflage 1978 350 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Nu?rnberger Presse, 1978
ISBN 10: 392070150X ISBN 13: 9783920701509
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Deutscher Taschenbuch Verlag,, 1964
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Originalausgabe. 189 Seiten. Reihe: dtv [-Taschenbücher]; 255 Name am Innentitel, sonst gutes, etwas altersspuriges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 18 x 11 cm, Taschenbuch (Hochglanzeinband) mit Deckelvignette.
Idioma: Alemán
Publicado por Edelmann Verlag ein Imprint von Korn & Berg Universitätsbuchhandlung GmbH & Co.KG, 1976
ISBN 10: 3871910325 ISBN 13: 9783871910326
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Oerter, Fritz H Ilustrador. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Nürnberger Presse, Nürnberg, 1978
ISBN 10: 392070150X ISBN 13: 9783920701509
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 3. Auflage. Pappband mit Goldprägung - Schutzumschlag mit einer kleinen Läsur und am Rücken etwas gebräunt.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv, 1964, 1964
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 2,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannter Einband. Condición: Gut. dtv - 1. Auf. 1964 : Herbert Maas - tb 0A-R6XR-YA62 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Dt. Taschenbuch Verl., 1965
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 2,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 191 Seiten dtv - Original. 1965 : Herbert Maas - tb SD-3AZV-COQV Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 132.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen : Westdeutscher Verlag, 1986
ISBN 10: 3531117831 ISBN 13: 9783531117836
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22,5 x 15 cm. Condición: Gut. 188 Seiten ; Mit Abbildungen Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband kaum mit Gebrauchsspuren MIG-08-04B|S75 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Nurnberger Presse, 1962
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. N rnberger Presse, 1987
ISBN 10: 3920701755 ISBN 13: 9783920701752
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Publicado por Westdeutscher Verlag, 1986, 1986
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 188 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, dies ist ein gut erhaltenes Buch. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Westdeutscher Verlag, 1986, 1986
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 188 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, Einband in zusätzlicher fester Transparentschutzfoliemit rotem Bib.-Streifen, dies ist ein sehr gut erhaltenes Buch. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Edelmann Verlag ein Imprint von Korn & Berg Universitätsbuchhandlung GmbH & Co.KG, 1976
ISBN 10: 3871910325 ISBN 13: 9783871910326
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,27
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Oerter, Fritz H Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.