Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Kentucky, 2016
ISBN 10: 0813167388 ISBN 13: 9780813167381
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Publicado por Verlag R. Oldenbourg, M?nchen 1958., 1958
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., . 39 Seiten,in gutem Zustand, [SAP132]. Deu 400g.
Publicado por Rosenheimer, Rosenheim 1974,, 1974
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.)., , gr 8?, quer,.92s., in gutem Zustand, [LSC39,2a] Deu 400g.
Publicado por Erhard Lemm, Gera 1995,, 1995
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., 4?,64s., Widmung des Herausgebers, in gutem Zustand, [MSA9,4]. Deu 400g.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 38,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Publicado por I. B. Tauris, 2012
ISBN 10: 1780760728 ISBN 13: 9781780760728
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 24,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Dustjacket included. Later Edition. ISBN 1780760728. Hardback. Later Printing. Very Good condition book, with minor rubs and bumps to cover corners, in a Very Good condition dustjacket with minor rubs and creases around its edges. Tight, sound, unmarked copy. No Signature.
Librería: Dewey Books PTMD, Port Tobacco, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Hardcover. Minor wear to dust jacket. No cover wear. Clean unmarked text. Tight binding.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 50,05
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Bertelsmann, G?terloh 1970,, 1970
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln., Gro?folio., 191s., in gutem Zustand, [LSA1,1]. Deu 1200g.
Publicado por Bertelsmann, G?tersloh o.J.,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln., Ou., Folio, Umschlag fleckig, sonst in gutem Zustand, [LSC39,4b], Deu 2500g.
Publicado por R.M?ller, Hamburg 1984,, 1984
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., Folio, qur.,192s., in gutem Zustand, [LSB26,1], Deu 1200g.
Publicado por M?ller Verlag, Hamburg 1979,, 1979
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb, Ou., 4?, 126 Seiten, in gutem Zustand, Text in Deutsch., Englsich., Franz?sisch., [ APB1,1b]- Deu 1200g.
Publicado por Buch & Welt, Klagenfurt 1972,, 1972
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., Ou., , 4?, 102s-. in gutem Zustand, [LSB25,4b]. Deu 1200g.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 45,88
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Westdeutscher Verlag GmbH, 2010
ISBN 10: 383481217X ISBN 13: 9783834812179
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 35,30
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 298.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 27,96
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Num Pages: 284 pages, black & white illustrations, black & white tables, bibliography. BIC Classification: TGB; TJF; UGC. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 16. Weight in Grams: 479. . 2010. Paperback / so. . . . .
Publicado por Verlag Rolf Muller
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Hamburg: Das Topographikon, 1969. Ooblong 4to Hardcover. 159pp. German. B/W and color plates. Good book and no dust jacket. Slightly dampstained. (history, germany, art) Inquire if you need further information. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.
Publicado por FU, Berlin 1977,, 1977
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 4?, 349s., in gutem Zustand, [CPA7,7] Deu 1200g.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Num Pages: 284 pages, black & white illustrations, black & white tables, bibliography. BIC Classification: TGB; TJF; UGC. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 16. Weight in Grams: 479. . 2010. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por I.B. Tauris & Company, Limited, 2015
ISBN 10: 178076829X ISBN 13: 9781780768298
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 78,34
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 320.
Librería: The Book Spot, Sioux Falls, MN, Estados Unidos de America
EUR 93,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 43,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2012. Hardcover. . . . . .
Publicado por Bertelsmann, 1970
Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSuperfolio 1 191 S. Schutzumschlag leicht eingerissen und lichtrandig, sonst guter Zustand Mit vielen z. T. farbigen Abbildungen leineneinband mit goldprägung im Schutzumschlag.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 189,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
EUR 261,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 376.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2012. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 51,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1988. New. paperback. . . . . .
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.