EUR 13,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. 1st.
EUR 16,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por NASW Press - National Association of Social Workers, Inc., Washington, D.C., 1999
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 22,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Jean-Claude Lejeune (Cover Photo) Ilustrador. Volume 24, No. 4, November 1999. 75 pp. Vol. 24, Number 4, November 1999 only! ISSN: 0360-7283. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text.
Idioma: Inglés
Publicado por NASW Press - National Association of Social Workers, Inc., Washington, D.C., 2000
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 22,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Jean-Claude Lejeune (Cover Photo) Ilustrador. Volume 25, No. 1, February 2000. 75 pp. Vol. 25, Number 1, February 2000 only! ISSN: 0360-7283. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por NASW Press - National Association of Social Workers, Inc., Washington, D.C., 1998
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 23,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Like New. Jean-Claude Lejeune (Cover Photo) Ilustrador. Volume 43, No. 1, January 1998, 1-96. 95 pp. Vol. 43, Number 1, January 1998, 1-96 only! ISSN: 0360-7283. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,47
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 103 pages. French language. 9.40x6.30x0.40 inches. In Stock.
EUR 18,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 14,39
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 17,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por sandoz éditions, 1973
Librería: BURISBOOKS, LA ROCHE BERNARD, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. K5. Exemplaire en très bon état. Envoi rapide et soigné sous papier bulle.
EUR 19,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Berlin, Verlag Julius Bahlke 1903., 1903
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Gr.-8°. 25 x 17 cm. Originalheft mit den Seiten 329 - 344 der fortlaufenden Jahrespaginierung mit 1 Abb. Umschlagvorderseite stark randgebräunt und fleckig, untere Ecken eselsohrig, sonst noch gutes Exemplar. Jährlich mit 12 Nummern einschl. der "Numismatischen Correspondenz", die hier fehlt. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K12082-314438.
Publicado por Berlin, Verlag Julius Bahlke 1903., 1903
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Gr.-8°. 25 x 17 cm. Originalheft mit den Seiten 345 - 360 der fortlaufenden Jahrespaginierung mit 1 Abb. Umschlagvorderseite stark randgebräunt und fleckig, sonst gutes Exemplar. Jährlich mit 12 Nummern einschl. der "Numismatischen Correspondenz", die hier fehlt. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K12082-314439.
Publicado por jiuin 1987, 1987
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSemestriel, jiuin 1987, format A4, broché, 74 pages Assez bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012393942 ISBN 13: 9782012393943
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Centre National de Recherches archéologiques en Belgique, Bruxelles, 1964
Librería: Librairie Archaion, Bruxelles, Belgica
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon. 109 p. Cachet p. de garde. Inv. 29860.
Idioma: Inglés
Publicado por Lehuby, Paris
Librería: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, Irlanda
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Demoraine Ilustrador. Pp.iv, 493. 20 pltes illustrated by Demoraine. New ed. First was issued in 1843. This issue circ mid 19th centuryInternal foxing. Impact of foxing more pronounced on text. Minimal impact on plates.Corners and spine ends bumped & rubbed, Half calf & boards. Borderignoin good. Fair+ overall.
Publicado por Éditions du Seuil, 1980
Librería: Societe des Bollandistes, Bruxelles, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. pp. 196 Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. "EPIGRAPHIE SUD-HISPANIQUE"Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.