Publicado por FERNAND NATHAN, 1984
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1984. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1984. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Poesia amorosa en sevilla editado por Rd editores.
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBolsillo. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. LIBRO.
Idioma: Español
Publicado por Sar Alejandria Ediciones, 2023
ISBN 10: 8419104736 ISBN 13: 9788419104731
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 34,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2023. 1st Edition. paperback. . . . . .
Librería: Librería Juan Rulfo -FCE Madrid, Madrid, M, España
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 64 págs.
Publicado por Bible Institute Colportage Association, 1914
Librería: Arches Bookhouse, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VERY GOOD. Revised Edition. 252pp. Sewn binding in original printed wraps; spine ends perished, taped at front hinge, owner's name to half-title, extensive pen and colored pencil annotations to the Gaebelein and Scofield chapters.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30099801: AVRIL 1989. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages. Nombreuses photos en couleurs dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 500-SCIENCES DE LA NATURE ET MATHEMATIQUES.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320151257: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages - quelques dessins en noir et blanc dans le texte - textes sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320151267: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 157 pages - textes sur deux colonnes - quelques figures en noir et blanc dans le texte - coins frottés. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R200079156: 1986. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 127 pages.Nombreuses photos et illustrations en couleurs et noir et blanc,dans le texte. Adhésif en dos. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Idioma: Español
Publicado por MARTINEZ ROCA EDICIONES, 2021
ISBN 10: 8427048203 ISBN 13: 9788427048201
Librería: Librerias Prometeo y Proteo, Malaga, MA, España
EUR 13,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. p Tanto si eres un i traceur /i y quieres conocer nuestros secretos, como si simplemente te apasiona el i parkour /i y disfrutas con nuestros saltos, bienvenido al WhatBook! Aquí no encontrarás ni salseo, ni postureo, solo a un grupo de amigos que c. LIBRO.
Publicado por Fernand Nathan, 1982
EUR 20,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R320151242: 1982. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por FERNAND NATHAN, 1984
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043087: 1984. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 159 pages. Nombreuses illustrations et photographies en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043096: 1983. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 95 pages. Nombreuses photographies en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por FERNAND NATHAN, 1984
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043090: 1984. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 159 pages. Nombreuses illustrations et photographies en couleurs dans le texte. Coiffes abîmées. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por FERNAND NATHAN, 1984
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043089: 1984. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 159 pages. Nombreuses illustrations et photographies en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043098: 1983. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 95 pages. Nombreuses photographies en couleurs dans le texte. Coiffes abîmées. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043099: 1983. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Déchirures. 95 pages. Nombreuses photographies en couleurs dans le texte. Coiffes abîmées. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043095: 1983. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 95 pages. Nombreuses photographies en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043097: 1983. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur acceptable. 95 pages. Nombreuses photographies en couleurs dans le texte. Coiffes abîmées. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por FERNAND NATHAN, 1984
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043088: 1984. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages. Nombreuses illustrations et photographies en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por FERNAND NATHAN, 1984
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043091: 1984. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages. Nombreuses illustrations et photographies en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por FERNAND NATHAN, 1984
ISBN 10: 2091223409 ISBN 13: 9782091223407
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO60043094: 1984. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages.Nombreuses illustrations et potographies en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Año de publicación: 2001
Librería: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Idioma: Inglés
Publicado por Sampson Low Marston and Company Ltd., London, 1894
Librería: Andrew Cox PBFA, Shropshire, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 298,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Published in 1894 by Samson Low, this is a bound collection of seven reprints on blindness and the education of the blind by various authors, all the papers are bound with their original coloured printed wrappers, bound in an old half leather binding, just under 8.5 inches tall. The binding is rubbed and worn, cracking to both joints but boards holding, internally all the papers are in very good condition. a very scarce set of publications.