Idioma: Inglés
Publicado por Lentz Leadership Institute, LLC, 2009
ISBN 10: 0982303661 ISBN 13: 9780982303665
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. volume 3 Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Lentz Leadership Institute, LLC, 2009
ISBN 10: 0982303661 ISBN 13: 9780982303665
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. volume III Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Lentz Leadership Institute, LLC, 2009
ISBN 10: 0982303661 ISBN 13: 9780982303665
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Lentz Leadership Institute, LLC, 2009
ISBN 10: 0982303661 ISBN 13: 9780982303665
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Libro de texto de Física y Química para 3º de ESO (Educación Secundaria Obligatoria) de la editorial Casals. Este libro incluye material didáctico y un DVD complementario para el aprendizaje de la materia. Es la primera edición, publicada en 2015, y está dirigido a estudiantes de entre 12 y 13 años. EAN: 9788421854921 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Propuesta didáctica Física y Química 3 ESO Autor: M. Duñach| M. D. Masjuan| E. M. Costafreda| A. Hernández| C. I. Salas Editorial: Editorial Casals Idioma: es-ES Páginas: 256 Formato: tapa blanda.
Publicado por Holt,rinehart & Winston Pub 1964,MAY, NY, 1964
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHARDCOVER. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. HARDCOVER. VERY GOOD Condition PAPERBACK,SOLID COPY.COVER SHOWS 3 FAINT CLEAR WATER SPOTS (1").ELSE VERY NICE, BRIGHT. ; BLACK SPINE & COVER TITELS WITH 4X5" COVER FANCY ART WORK SEAL & LATIN IN RED ON TAN CLOTH HARD COVERS. TEXT IN SPANISH LANGUAGE ONLY. ; 488ps heavy pages; TEXT IN SPANISH LANGUAGE .Black spine & cover titles on grey weave cloth hard covers. . "We do not intend this book to be used as a text for the study of literature. It has been primarily and exclusively conceived as a reader for a language course. But the learning of a language, once the elementary stages have been completed, is hardly incompatible with the enjoyment of good literature or with the awakening in the student of an interest in the great values of a culture of which language is always the chief expression.".
Idioma: Español
Publicado por Editorial Vicens Vives, 2019
ISBN 10: 8468268836 ISBN 13: 9788468268835
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 6,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Lanikai 6 Andalucía es un libro de texto de religión católica para sexto grado de educación primaria. Publicado por Editorial Vicens Vives en 2019, este libro de tapa blanda tiene 112 páginas y está escrito en español. Es un material didáctico diseñado para estudiantes de primaria, específicamente para el tercer ciclo y sexto grado, y forma parte de la serie Andalucía. EAN: 9788468268835 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad|Educación Título: Lanikai 6 Andalucía Autor: A. Salas| D. Calvo| R. M. Gonzáez| M. Á. Cañadas Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: es-ES Páginas: 112 Formato: tapa blanda.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Potter/Ten Speed/Harmony/Rodale, US, 2025
ISBN 10: 0593981200 ISBN 13: 9780593981207
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,63
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Vicens Vives, 2019
ISBN 10: 8468268828 ISBN 13: 9788468268828
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 8,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Lanikai 5 Andalucía es un libro de texto de religión católica para quinto grado de educación primaria. Publicado por Editorial Vicens Vives, este libro de bolsillo cuenta con 120 páginas y está escrito en español. Es la primera edición y forma parte de un material didáctico diseñado para estudiantes de primaria. EAN: 9788468268828 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad|Educación Título: Lanikai 5 Andalucía Autor: A. Salas| M. Ramos| M. González| P. Sanz| D. Calvo| R. M. González| Mª A. Cañadas Editorial: Editorial Vicens Vives Idioma: es-ES Páginas: 120 Formato: libro de bolsillo.
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. "X" on fore-edge, otherwise text clean and tight; no dust jacket; ICASE NASA LaRC Series; 1.1 x 9.4 x 6.4 Inches; 423 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Harmony/Rodale/Convergent, 2025
ISBN 10: 0593981200 ISBN 13: 9780593981207
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,78
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Lentz Leadership Institute, LLC, 2009
ISBN 10: 0982303661 ISBN 13: 9780982303665
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por The Lentz Leadership Institute, 2009
ISBN 10: 0982303661 ISBN 13: 9780982303665
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,54
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 240 pages. 7.00x5.20x0.90 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Lentz Leadership Institute, LLC, 2009
ISBN 10: 0982303661 ISBN 13: 9780982303665
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Water Resources Publications, 1978
ISBN 10: 0918334268 ISBN 13: 9780918334268
Librería: Affordable Collectibles, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 31,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Clean bright book with no marks. Nice corners. Excellent.
Librería: Bookman Orange, Orange, CA, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Lentz Leadership Institute, LLC, 2009
ISBN 10: 0982303661 ISBN 13: 9780982303665
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 20,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. Special order direct from the distributor.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 26,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Inglés
Publicado por Water Resources Publications, U.S.A., 1978
ISBN 10: 0918334268 ISBN 13: 9780918334268
Librería: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, Australia
EUR 24,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Contains the usual library items. Cover worn and edges foxed. 276 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown. Size: Size F: 9"-10" Tall (228-254mm). Ex-Library.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por Borage Books 2012-03-17, 2012
ISBN 10: 0965097633 ISBN 13: 9780965097635
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 26,67
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.