Librería: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Alemania
EUR 12,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht - Akzeptabel. Peyer, Bruno Ilustrador. 1. Auflage von 1990 - obere Buchkante leicht bestossen - ansonsten sehr guter Zustand - Ott Verlag - Versand im Luftpolsterumschlag.
Idioma: Inglés
Publicado por Weber Verlag AG - Ott Verlag, 1985
ISBN 10: 3722566401 ISBN 13: 9783722566405
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 8,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Couverture différente. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
ISBN 10: 2829600266 ISBN 13: 9782829600265
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Publicado por Thun Ott-Verlag, 1990
Librería: Antiquariat Ekkehard Schilling, Zofingen, Suiza
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden ohne Schutzumschlag, gute Erhaltung, 240 Seiten.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 10,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3722566428 ISBN 13: 9783722566429
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por TRIGA Der Verlag Gerlinde Heß, 2020
ISBN 10: 3958282326 ISBN 13: 9783958282322
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 7,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23,5 x 16,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 372 Seiten ; Mit graphischen Darstellungen Original Pappband in sehr gutem Zustand B10-03-05D|S53 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 964.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Idioma: Alemán
Publicado por Ott Verlag, Thun (Schweiz). 1990., 1990
ISBN 10: 3722566487 ISBN 13: 9783722566481
Original o primera edición
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito235 x 160 mm. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 280 Seiten. Hardcover. Original Pappband. Vorder- und Rückendeckel leicht fleckig.Vorderdeckel minimal beschädigt. Auf dem Vorsatzpapier mit einem adressaufkleber. Mit Tabellen und Illustrationen im Text. Tabellen teilweise ganz- und doppelseitig. Innen sauberer, sehr guter Zustand.Nur Band 2 vorhanden. B06-02-01E|B06-02-01D|L19 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 736.
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 207 Seiten Heyne - 2. Auf. 1992 : Peter MÃri - tb RA-AKHS-V28T Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 191.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Ott Verlag Und Druckerei, Thun, 2000
ISBN 10: 3722566754 ISBN 13: 9783722566757
Librería: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Alemania
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 12. Einband leichte Lagerspuren, ungelesen.
Publicado por Ott, 1998
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, ill. Originalpappe, 191 S., 4. Auf., geringe Gebrauchsspuren. Deutsch 300g.
Publicado por Ott, 1998
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, ill. Originalpappe, 372 S., 1. Auf., geringe Gebrauchsspuren. Deutsch 300g.
Librería: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Eine Ecke angestossen, leicht beschädigt, bis Seite 30 Anmerkungen mit Bleistift, Rest wirkt ungelesen.
Librería: KUNSTHAUS-STUTTGART, Stuttgart, Alemania
EUR 24,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. 150 Seiten; (Lager 566) D029C06DC766 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Heyne, 1989
ISBN 10: 3453037316 ISBN 13: 9783453037311
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Heyne , 1989 , Chaos-Management, Peter Müri.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 1. Aufl. 23,5 cm Erste Auflage, 279 S. :. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Schnitt oben min. fingerfleckig; Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Gut. 271 Seiten. 25 cm Im Inhaltsverzeichnis wurde minimal mit Bleistift gearbeitet. Das Buch befindet sich ansonsten im gut erhaltenem Zustand. BSG426 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 856.
Publicado por Heyne, 1993
ISBN 10: 3453037316 ISBN 13: 9783453037311
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu - gebraucht. Broschiert 207 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Ungelesenes Buch 1993 Zustand: 1, Wie neu - gebraucht, Broschiert Heyne , 1993 207 S. , Chaos-Management, Müri, Peter.
Librería: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Alemania
EUR 15,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. Schutzumschlag. Schutzumschlag leicht berieben, Seiten leicht angegilbt, scheint ungelesen In deutscher Sprache. 315 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Heyne Verlag, 1993
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. Industrielle Organisation, Zürich, 2001
ISBN 10: 3857437065 ISBN 13: 9783857437069
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 13,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 25 cm 240 S. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. 2. Einband leichte Lagerspuren, Namenseintrag, scheint ungelesen In deutscher Sprache. 240 pages. 235x160 mm.