Lynnerup mads (4 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lora Reynolds Gallery, Austin 2008

    879923680X / 9788799236800

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: marvin granlund, emeryville, CA, Estados Unidos de Americamarvin granlund

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 28,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Near Fine. First Edition; First Printing. Near Fine first edition. Near Fine paperback stated: First Edition. 62 pages, unmarked. Very small bump to the top edge of the front cover. ; E8E EBD; 62 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lora Reynolds Gallery 2008

    879923680X / 9788799236800

    • Tapa blanda

    Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 40,05

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover, 62 pages; as new condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lora Reynolds Gallery, Austin, Texas, U. S. A. 2008

    879923680X / 9788799236800

    • Tapa blanda

    Librería: Treehorn Books, Santa Rosa, CA, Estados Unidos de AmericaTreehorn Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 44,50

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. This book is in excellent condition. It is very clean; with no writing, no highlighting, and no marks of any kind. ; Color Illustrations; 8vo 8" - 9" tall; 61 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lora Reynolds Gallery, Austin, TX 2008

    879923680X / 9788799236800

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de AmericaJeff Hirsch Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 44,50

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. First edition. Softcover. Exhibition catalog for a show that ran January 26 through March 1, 2008. Texts by Christopher Eamon, Harrell Fletcher, Irene Hofmann, Mami Kataoka, and Solvej Helweg Ovesen. Includes numerous color illustrations. A very near fine copy in wrappers. Uncommon with only 5 copies listed in OCL