EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Librairie du Môle, 2001
ISBN 10: 2951703201 ISBN 13: 9782951703209
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide bords frottés tranche un peu marquée intérieur propre. in12. 2001. Broché. 162 pages. Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Paris : Salabert, PN EAS 14251 cop. 1946., 1946
Librería: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Alemania
Partitura
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. OBrosch. 43 S. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in8. 2000. Broché. 156 pages. Very Good.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50041242: Non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Paris, Éditions populaire, o.J. [um 1935]., 1935
Librería: Antiquariat Ars Amandi, Berlin, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 63 S. Illustrierte Orig.-Broschur. Dieses kleine Werk, das es weltweit nur in 3 Bibliotheken gibt und auch sonst unauffindbar ist, ist ein nettes Beispiel für die Vortäuschung eines pornographischen Inhalts, den es so dann gar nicht gibt. Es geht zwar um die Liebe und die Lust - aber eher allgemein. Der Hit ist das verführerische Cover, das aus "32 propositions" ganz geschickt "32 P---sitions" macht und so eindeutig Schärferes erwarten lässt. Broschur etwas fleckig mit Rand- und Rückenläsuren. Papierbeding gebräunt, einige Innenlagen lose, 2 Bll. mit Randeinriss und Randläsuren.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50066084: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Déchirures. 2 pages de partitions en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Paris, Éditions Salabert, 1946
Librería: Versandantiquariat Kerstin Daras, Düsseldorf, NRW, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 43, (2) S., Gr. 4° (Groß-Quart, 35 bis 40 cm). Orig.- Heft (Softcover). Sprache: Französisch, Sehr gut erhalten. - Très bon état.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50036594: 1952. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages de partitions, premier plat illustré par R.Erny avec des photographies d'Eddie Warner, Doris Marnier, André Vallon et Paola. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50033987: 1940. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Pliures. 2 pages de partitions, premier plat illustré d'une photographie d'Annette Lajon. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50021459: 1950. In-4. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 3 pages environ. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50000454: 1940. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages dont 2 de partition avec textes. Photographie d'Annette LAJON en première page. Plats abîmés altérant quelque peu la lecture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50039247: 1942. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Non paginé, environ 4 pages. Partition pour chant seul + paroles. Scotch sur les plats et tampon sur le premier plat n'altérant pas la lecture de la partition. Photo en bleu et blanc d'Anette LAJON sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50027513: 1941. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 3 pages environ. Photos et gravure rouge et blanches en couverture. Légère mouillure. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Société littéraire de France, 1885
Revista / Publicación
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO30335962: 1885. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Papier jauni. Pages 106 à 112. Quelques rousseurs. Texte sur deux colonnes. Couverture jaunie. Coins frottés. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.