Idioma: Italiano
Publicado por Collezione Letteraria (1 gennaio 2019), 2019
ISBN 10: 8898224907 ISBN 13: 9788898224906
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 39,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Diego Dejaco Editore, 2015
Librería: LIBET - Libreria del Riacquisto, Milano, MI, Italia
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: ottimo. in 8 pp. 143.
EUR 43,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Edmund Dulac Ilustrador.
Librería: Amarcord libri, Sesto San Giovanni, MI, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. 636 Luoni, Basilio Luoni, Basilio. , and Rognoni, Francesco. , Bocelli, Giuseppe. ?I ?present : le voci della Passione. [Dueville] Ronzani, 2022. , Ronzani Editore 2022 italiano, in ottavo 148 4905636Autore principaleLuoni, Basilio TitoloI present : le voci della Passione / Basilio Luoni ; incisioni di Giuseppe Bocelli ; premessa di Francesco RognoniPubblicazione[Dueville] : Ronzani, 2022Descrizione fisica144 p. : ill. ; 19 cmCollezionePoesia ; 4Note generaliTesti in italiano e in dialetto lezzeneseNota di contenutoContiene poesie inedite e quindici poesie già pubblicate in occasione della mostra "I testimoni" tenuta al Museo Diocesano di Brescia, 13 aprile-23 giugno 2019. descrizione: brossura con alettecondizioni: buoneNB Questo libro, in quanto usato, potrebbe presentare segni di precedenti proprietari, quali sottolineature e scritte a matita o penna oppure timbri di appartenenza, non indicate nella scheda, come pure lievi abrasioni, piccoli strappi, piegature, tracce d'umidità, ingiallimenti delle carte, incurvamenti e foxing, tipici dei libri usati. Book.
Idioma: Italiano
Publicado por Corriere Della Sera, 2002
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito426 Seiten Schutzumschlag vergilbt, berieben, fleckig und randrissig, Cover mit Abriebstelle (kein Textverlust) Ecken/Kanten stark bestossen und weisen einnige Macken auf, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, Klappenexte geknickt, schiefgelesen, eher mittlerer Zustand; ISBN 9771129085131 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Italienisch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband Corriere della sera - Igrandi Romanzi; Traduzione di Gioia Angiolillo Zannino.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 45,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Milano, Rizzoli, 1995., 1995
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 34,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-16° gr., pp. 891-(3). Leg. edit. con illustrazione applicata al piatto ant. Conservato in custodia edit.
Publicado por Rizzoli 1996 Bur classici Lusso, 1996
Librería: Pali, Roma, RM, Italia
EUR 70,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRilegatura Edit e Sovracop. Condición: . Ottimo (Fine). tela editoriale, sivracoperta traspèatremte, cofanetto l681pp. a più pregiata e richiesta edizione di questa traccolta, allo stato di nuovo.
Idioma: Italiano
Publicado por Collezione Letteraria (1 gennaio 2019), 2019
ISBN 10: 8898224907 ISBN 13: 9788898224906
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 37,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 40,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Edmund Dulac Ilustrador.