Lucy skaer (7 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Tate Publishing 2009

      1854378465 / 9781854378460

      • Tapa blanda

      Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,93

      Envío por EUR 5,79 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. 01st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Tate Publishing 2009

      1854378465 / 9781854378460

      • Tapa blanda

      Librería: Widney Manor Books, solihull, MIDLA, Reino UnidoWidney Manor Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 10,74

      Envío por EUR 23,18 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Near Fine. Book is in near fine condition. 32pp with colour photographs and illustrations.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Tate Publishing Ltd,uk 2009

      1854378465 / 9781854378460

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: S.Carter, NEWPORT, , Reino UnidoS.Carter

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 11,94

      Envío por EUR 23,29 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. first printing.near fine card cover original.32 large pages (2 copies).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Book Works 2025

      1912570114 / 9781912570119

      • Tapa dura

      Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 44,49

      Envío por EUR 4,32 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover without dustjacket as issued, 200 pages; good condition; small bump to bottom edge of covers and all pages; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Kunsthalle, Basel 2009

      3796526209 / 9783796526206

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: David Bunnett Books, London, , Reino UnidoDavid Bunnett Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 45,36

      Envío por EUR 19,12 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      SOFTCOVER. Condición: AS NEW. Estado de la sobrecubierta: Issued without a dustjacket. 1st Edition. Large tall 4to. in illustrated stiff card covers, 36pp on various types of paper, colour plates, etc. Dual text in English and German . [CONDITION: A well preserved AS NEW unmarked copy ] . To see more of our Art Monographs etc ty

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Fruitmarket Gallery 2008

      0947912495 / 9780947912499

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Reino UnidoFireside Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 47,75

      Envío por EUR 28,97 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Small tear to bottom edge of D/J. Rubbing to top edge of D/J with small closed tear. Previous owners inscription to ffep.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gallery 2008

      0947912495 / 9780947912499

      • Tapa dura

      Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de AmericaBWS BKS

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 1758,33

      Envío por EUR 2,59 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: New.