Lucy norris (158 resultados)

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Worn corners, boards showing. Acceptable Condition. Five star seller - Buy with confidence.

- Tapa dura
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,63
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,92
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,82
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,83
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,00
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers, GB 2021
Serie: Cambridge International Examinations, Libro 11 de 11. Libro 11 de 11 - Cambridge International Examinations
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Collins Cambridge International AS and A Level Global Perspectives and Research is a highly supportive and user-friendly resource to support the learning and teaching of the Cambridge International AS and A Level Global Perspectives and Research syllabus (9239). It comprises a Student's Book, Workbook…and a Teacher's Guide. This highly practical Workbook is designed for students to use for practice, note-taking and reflection as they work their way through the course. As well as offering useful practice exercises which link to the Student's Book, it also helps them to keep track of their progress, and to record their journey in a journal-style format. This allows them to develop a personal working portfolio, assists them in planning and timekeeping, and encourages self-reflection. We are working with Cambridge Assessment International Education towards endorsement of this title to support the full syllabus for examination from 2023.

Idioma: Inglés
Editorial: Chronos Press 2026
Serie: Aurora's Edge, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Aurora's Edge
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,65
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Norris-Paterson, Reece-Alexander (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Chronos Press 2026
Serie: Aurora's Edge, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Aurora's Edge
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,69
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Norris-Paterson, Reece-Alexander (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Chronos Press 2026
Serie: Aurora's Edge, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Aurora's Edge
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Norris-Paterson, Reece-Alexander (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,40
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,62
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers, GB 2021
Serie: Cambridge International Examinations, Libro 11 de 11. Libro 11 de 11 - Cambridge International Examinations
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,38
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Collins Cambridge International AS and A Level Global Perspectives and Research is a highly supportive and user-friendly resource to support the learning and teaching of the Cambridge International AS and A Level Global Perspectives and Research syllabus (9239). It comprises a Student's Book, Workbook…and a Teacher's Guide. This highly practical Workbook is designed for students to use for practice, note-taking and reflection as they work their way through the course. As well as offering useful practice exercises which link to the Student's Book, it also helps them to keep track of their progress, and to record their journey in a journal-style format. This allows them to develop a personal working portfolio, assists them in planning and timekeeping, and encourages self-reflection. We are working with Cambridge Assessment International Education towards endorsement of this title to support the full syllabus for examination from 2023.

- Tapa dura
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,05
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers, London 2021
Serie: Cambridge International Examinations, Libro 11 de 11. Libro 11 de 11 - Cambridge International Examinations
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. Collins Cambridge International AS & A Level Global Perspectives and Research is a highly supportive and user-friendly resource to support the learning and teaching of the Cambridge International AS & A Level Global Perspectives & Research syllabus (9239). It comprises a Students Book, Workb…ook and a Teachers Guide.This highly practical Workbook is designed for students to use for practice, note-taking and reflection as they work their way through the course. As well as offering useful practice exercises which link to the Students Book, it also helps them to keep track of their progress, and to record their journey in a journal-style format. This allows them to develop a personal working portfolio, assists them in planning and timekeeping, and encourages self-reflection.We are working with Cambridge Assessment International Education towards endorsement of this title to support the full syllabus for examination from 2023. Collins Cambridge International AS & A Level Global Perspectives and Research is a highly supportive and user-friendly resource to support the learning and teaching of the Cambridge International AS & A Level Global Perspectives & Research syllabus (9239). It comprises a Students Book, Workbook and a Teachers Guide. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,97
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,97
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de AmericaSpeedyhen LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: NEW.

- Tapa blanda
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de AmericaSpeedyhen LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: NEW.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Books & Bygones, Reading, , Reino UnidoBooks & Bygones
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,54
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. First. 160 pages. Would make a lovely gift. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.

- Tapa dura
Librería: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, Estados Unidos de AmericaEaston's Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,82
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: NF. Hardback in Near Fine condition with Near Fine dust jacket. . 9.40 X 6.10 X 0.90 inches. 160 pages. * Quick Shipping * All Books Mailed in Boxes * Free Tracking Provided *.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,30
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Team Up! 3 TB es un libro de texto diseñado para la enseñanza de inglés como lengua extranjera (ELT) en la educación primaria, específicamente para el tercer grado. Este material didáctico, creado por Lucy Norris y publicado por Pearson Educación, se presenta en formato de espiral y cuenta con 264 páginas. El… libro se enfoca en captar la atención de los alumnos a través de historias y textos atractivos, fomentando el pensamiento crítico desde el inicio. Las actividades, proyectos y prácticas de examen están diseñadas para construir la confianza individual y las habilidades de colaboración. Los personajes motivadores cobran vida en historias animadas, haciendo el aprendizaje más dinámico y efectivo. EAN: 9788498379280 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Team Up! 3 TB Autor: Lucy Norris Editorial: PEARSON Idioma: es Páginas: 264 Formato: tapa blanda.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Samuel H. Rokusek, Bookseller, Pleasant Prairie, WI, Estados Unidos de AmericaSamuel H. Rokusek, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,86
Envío por EUR 5,63Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition, First Printing. Original price of $22.50 printed on dust jacket front flap. Jacket now protected with paper backed polyester film. Book has bumps to lower front corners with no writing or marking.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,81
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback / Softback. Condición: Brand New. 120 pages. 10.43x7.56x0.16 inches. In Stock.