Lucault mireille (7 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

      • Tapa blanda

      Librería: Layan, MONTAUBAN, FranciaLayan

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      broché. Condición: Bon état. Lucault, 1981. In-8 broché, 286 pages. Bon état Livres.

    • Editorial: IMPRIMERIE GENERALE DU CENTRE 1981

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R240086156: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 286 pages - illustration en monochrome sur le 1er plat - coins frottés. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Editorial: CHEZ L'AUTEUR 1981

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R240056669: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 286 pages - coins frottés. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.

    • Más imágenes

      Editorial: Sans Lieu Désigné 1981

      Librería: librairie ESKAL, Douarnenez, , Francialibrairie ESKAL

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 25,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Chez L'Auteur. In-8, 286pp, broché, souple, couverture légèrement défraîchie : pliures, etc., qq rousseur en pages de garde et tranches, bon exemplaire de lecture.

    • Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranciaHubert Colau

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      PHOTOS SUR DEMANDE.

    • Librería: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, , FranciaLibrairie-Bouquinerie Le Père Pénard

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 48,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Autoédition - 1981 - In-8, Broché - 286 p. Bon état. Bord inférieur de la couverture et mors frottés, coins un petit peu cornés.

    • Editorial: 1981 1981

      • Firmado

      Librería: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,74

      Envío por EUR 495,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Dédicacé par l'auteur - Le gui ne pousse pas sur les arbres morts (1981) - Grand Format.