Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rare Book Exchange, Mastic Beach, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7335.LOUYS P. 1932 APHRODITE (ANCIENT MANNERS. 250PP. ILLUSTRATED. HARD COVER NO DUST JACKET. GOOD CONDITION. (BS-77).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:
Publicado por Greening & Co Limited, 1908
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This book has hardback covers. Ex-library, With usual stamps and markings, In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:
EUR 22,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in poor condition. 12mo. Off-white paper binding with discoloured transparent paper dust jacket. Red and black lettering on covers and backstrip. Shelf wear and tears to top and bottom of backstrip. Dust jacket has significant rips and holes. Untrimmed page edges. Some light foxing but otherwise internally clean. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:
EUR 24,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 26,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 24,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 24,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 30,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2022-04-10, 2022
ISBN 10: 2329758456 ISBN 13: 9782329758459
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-06-04, 2018
ISBN 10: 2329037201 ISBN 13: 9782329037202
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,66
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Livre De Poche N°398, 1969
ISBN 10: 2253028312 ISBN 13: 9782253028314
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2022-06, 2022
ISBN 10: 2329793294 ISBN 13: 9782329793290
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 17,63
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por Charpentier et fasquelle, 1949
Librería: LA MARGE, PONT DE BARRET, Francia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: Assez bon.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre - BNF 2/28/2018, 2018
ISBN 10: 2013028210 ISBN 13: 9782013028219
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 36,89
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Archipel. Book.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Grove, New York, 1969
Librería: Counterpoint Records & Books, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Thus. First English hardcover edition by Grove Press. Publisher's dustjacket rubbed and edgebumped, distinctly sunned on majority of front cover; blue boards rubbed on corners, gilt titles on spine faded with age; interior clean and tight, with pages unmarked.
Publicado por Editions du Panthéon, Paris, 1949
Librería: Au cidre qui bouquine, Belfaux, FR, Suiza
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. P. Leroy Ilustrador. Livre Traduites du grec. Dos plié, plats frottés 19.5x14.5cm, 187 pages. Livre.
Publicado por Editions Zadora, Paris, first edition, 1993, 1993
Original o primera edición
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLaminated illustrated wrappers, 8vo, [5]-63 pp, ills. Near Very Good.
EUR 27,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-12-17, 2018
ISBN 10: 2329260792 ISBN 13: 9782329260792
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 23,10
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.