Idioma: Alemán
Publicado por Edition Körber 10.2005., 2005
ISBN 10: 389684332X ISBN 13: 9783896843326
Librería: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Alemania
EUR 1,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 384 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783896843326 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 722.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 353 S. ; 18 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH, 1994
ISBN 10: 387412147X ISBN 13: 9783874121477
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH, 1994
ISBN 10: 387412147X ISBN 13: 9783874121477
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH, 1994
ISBN 10: 387412147X ISBN 13: 9783874121477
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. Øst-vest-historier skrevet af tyske unge.
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 248 Seiten Guter Zustand, Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 cm, 216 Seiten, mit vielen Illustrationen und graphischen Darstellungen, kartoniert. leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten. Yacht-Bücherei, Band 106. Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 33,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 453 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Stempel auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEdition Koerber Stiftung, Hamburg, 2005, , 378 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen,
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing, Bielefeld, 1994
ISBN 10: 387412147X ISBN 13: 9783874121477
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 216 Seiten Das Buch analysiert das Wettergeschehen im Mittelmeer mit einem Schwerpunkt auf der Segelsaison und beschreibt die charakteristischen Winde sowie regionale Besonderheiten. Es dient zur Unterstützung der Planung von Segelreisen im Mittelmeerraum. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-666-6/8-00585764 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 274.
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim und Basel: Julius Beltz Verlag, 1997
ISBN 10: 3407623313 ISBN 13: 9783407623317
Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Alemania
EUR 10,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27,5 x 21,0 cm, Taschenbuch. Condición: Gut. 260 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Buchrücken mit Knickspur // Mit zahlreichen Abbildungen /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: Sehr gut. 2. Auflage. [Yacht-Bücherei; Bd. 106] 216 Seiten.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1992
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 26,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 453 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bibl.-Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and catalognumber on spine. GOOD condition, some traces of use. div3744 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Librería: Baues Verlag Rainer Baues , Bremen, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 cm, Softcover. Condición: Sehr gut. Originalausgabe. 353 Seiten. Einband nur leicht berieben, an den Kanten minimal bestossen. Sehr gut. 9783406392856 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3406392857 ISBN 13: 9783406392856
Librería: Antiquariat Glatzel Jürgen Glatzel, Nördlingen, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. dtv. Ausgabe 1996;353 S.;Sehr gute Erhaltung,UNGELESEN.19614;K37;400gr. K37 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: Antiquariat Glatzel Jürgen Glatzel, Nördlingen, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTB. Condición: Sehr gut. 353 S. Sehr gute Erhaltung,UNGELESEN. K22 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim / Basel, Beltz Verlag,, 1997
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Softcover/Paperback. 260 Seiten mit Abbildungen Erste drei Blätter lose. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.