EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodura. Estado de la sobrecubierta: Buen Estado. Buen Estado - Sobrecubierta minimamente dañada.
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodura. Estado de la sobrecubierta: Buen Estado. Buen Estado - Sobrecubierta minimamente dañada.
Publicado por Muzyka, 2014
ISBN 13: 9790706359083
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
Partitura
EUR 10,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 28 Language: Russian. Jarkie po obraznomu soderzhaniju, raznokharakternye pesy iz novogo sbornika talantlivogo kompozitora Lva Loskutova ukrasjat repertuar bajanistov i akkordeonistov. Sbornik prednaznachen dlja uchaschikhsja starshikh klassov DMSh i muzykalnykh uchilisch. SODERZHANIE V ritmakh Argentiny Barkarola Nizhegorodskij khorovod Ja za to ljublju Ivana. Russkaja narodnaja pesnja. Obrabotka L. Loskutova Russkie samotsvety 9790706359083.
Publicado por Compozitor (SPb.), 2022
ISBN 13: 9790352202047
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 30 Language: Russian, English. Anatolij Loskutov, zasluzhennyj rabotnik kultury Rossii, okonchil Sankt-Peterburgskuju konservatoriju po klassu domry i dirizhirovanija. V nastojaschee vremja rabotaet khudozhestvennym rukovoditelem i glavnym dirizherom kaliningradskogo orkestra russkikh narodnykh instrumentov "Kaliningrad Balalaika orchestra". V kachestve dirizhera orkestra sotrudnichal so mnogimi izvestnymi muzykantami: Elenoj Obraztsovoj, Nikolaem Kalininym, Vjacheslavym Kruglovym, Valeriem Alievym. Gastroliroval v Gollandii, Polshe, Germanii, stranakh Baltii kak dirizher orkestra i ispolnitel. Prinimal uchastie v postanovke opery "Nos" D. Shostakovicha v Amsterdame. Anatolij Loskutov - blestjaschij ispolnitel na domre i gitare, pedagog. Mnogie ego ucheniki rabotajut na professionalnoj stsene ne tolko v Rossii, no i za rubezhom. Izvesten A. Loskutov i kak kompozitor. Sredi ego sochinenij Kontsert dlja domry re-minor, tsikly pesen dlja detej, muzyka k spektakljam. Predlagaemyj sbornik proizvedenij dlja domry, gitary i fortepiano mozhet byt ispolzovan v pedagogicheskoj i kontsertnoj praktike. Izdanie prednaznacheno studentov i pedagogov muzykalnykh uchilisch i konservatorij, a takzhe dlja shirokogo kruga ljubitelej muzyki. Soderzhanie: Ekspromt dlja shestistrunnoj gitary Preljudija dlja domry i gitary Vdol po Piterskoj, variatsii na temu russkoj narodnoj pesni Pljasovaja chastushka Vals 9790352202047.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 21,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 210 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ENGLISCHER Sprache! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 520.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 42,77
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Advances in Cereal Crops Breeding. Book.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
EUR 44,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 45,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag, New York, 1991
ISBN 10: 0387534482 ISBN 13: 9780387534480
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine with no dust jacket. Subtitled: Complex Patterns. 209pp. "The second of two volumes that togetehr give a comprehensive introduction to the theory of cooperative behavior in active systems. This volume is devoted to the properties of the complex chaotic patterns that can arise in distributed active systems." Slight scuffing on edges top and bottom edges of spine.; 6 1/2 x 9 1/2 ".
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 22,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Ex library book with stamps/stickers/etc. Wear to softcover with bumps to corners. Stamp/marks on textblock edge. Content is very good.
Librería: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Alemania
EUR 21,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 218 p. In very good condition. ISBN: 9783540534488 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 516.
EUR 45,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Moskva, Sovetskaja Enciklopedija, ,, 1974
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carrito752 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: bengalisch russisch.
Publicado por Moscow, Peace, 1969
Librería: Nugget Box (PBFA), Stafford, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 23,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: Fair. ENGLISH EDITION. Dust Wrapper with edge and corner wear, light marks, small tears. Small inscription on fep. Inside covers & Endpapers to Title page with some discolouration and creasing/bruising to a few edges of pages. Internally Good. Quick flick through pages could not see any issues, binding tight. A Good personal copy. Price clipped dust wrapper has now been fitted with removable archive acetate film. **584g** All orders are sent with a tracking /signature service for your peace of mind, so that you can keep tabs on your parcel. For overseas customers - on some sites we use, parcels weighing over the standard rate may incur an additional charge and we will then contact you with the additional shipping fee required. This is for the postage only we do not charge you for our time or our excellent packaging, which we are noted for. Dispatched in cardboard mailers within 24/48 Hours Mon - Friday 2pm, except bank holidays, otherwise next business day - excellent service guaranteed.
EUR 43,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 48,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 42,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper covers. Condición: Fine. No Jacket. 1st edition. Scarcely used. Weight: 1 Language: English.
Publicado por Alfa-kniga, 2007
ISBN 10: 5935568179 ISBN 13: 9785935568177
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Voin Brodyaga - groza novichkov, chelovek, chya temnaya slava izvestna kazhdomu lyubitelyu virtualnykh kompyuternykh igr. Ego boyatsya i nenavidyat, proklinayut i pytayutsya ubit. On professional, privykshij vsegda i lyuboj tsenoj dobivatsya pobedy. No gotov li on postavit na kartu zhizni svoikh druzej radi prizrachnogo shansa stat chempionom velichajshego za vsyu istoriyu igr turnira? Novaya igra nachinaetsya.
Publicado por Sovetskij pisatel, 1971
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Sbornik rasskazov i ocherkov, v kazhdom iz kotorykh rasskazyvaetsya o neobyknovennoj chelovecheskoj sudbe, uvidennoj pisatelem, rabotavshim v sovetskoj literature v 20Nr.30-e gody.nbsp;
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 33,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 2nd rev. and enlarged ed. 288 p. Unread book. Very good condition. Minimum traces of storage. 9783540610663 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 553.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin [u.a.]: Springer, 1996
ISBN 10: 3540610669 ISBN 13: 9783540610663
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
EUR 34,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton Karton. Condición: Sehr gut. 2nd rev. and enlarged ed. 277 S. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 546.
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. Vybor sdelan. Tsena oplachena. Kazalos by, mozhno rasslabitsya i pozhinat plody, no net na eto vremeni. Vosstavshie mertvetsy shturmuyut perimetr, vampiry sbivayutsya v stai, po ulitsam ryshchut oborotni. Stroit svoi kovarnye plany drevnij demon. Na gorod nastupaet sama Iznachalnaya Tma - i ot nee uzhe ne spasut ni vysokie steny, ni serebryanye puli.I tolko u odnogo cheloveka est shans ostanovit gryadushchij Konets Sveta. Boets vymershikh ulits Aleksej Sukhanov vnov vykhodit na tropu vojny.
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. Kompyuter prochno voshel v nashu zhizn. Uzhe ne diskussiya na temu: 'Mozhet li mashina myslit', a sozdanie iskusstvennogo intellekta zanimaet uchenykh vsego mira.Ryadovomu prepodavatelyu rossijskogo vuza Ivanu Ozerovu udalos razreshit etu problemu, no neschastnyj sluchaj oborval zhizn issledovatelya. Detishchu zhe Ozerova, nadelennomu sozdatelem podlinno chelovecheskimi chuvstvami, suzhdeno polozhit nachalo novoj forme razumnykh sushchestv Nr. informatsionnoj.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642801986 ISBN 13: 9783642801983
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag, New York, 1991
ISBN 10: 3540534482 ISBN 13: 9783540534488
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 81,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.