Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 35,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 9,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Koehlers Verlagsgesellschaft
ISBN 10: 3782209311 ISBN 13: 9783782209311
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Koehlers Verlagsgesellschaft Pub Date: 1/1/2006 Binding: Hardcover Pages: 272 First edition.
Publicado por Koehlers Verlagsgesellschaft, Hamburg, 2002
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, 5. Neuausgabe. 264 S. mit zahlreichen Abbildungen. Fester Einband mit OU., guter Zustand. 42321.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Koehlers Verlagsgesellschaft mbH,, 2002
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 5. Neuausgabe. 264 Seiten, Schutzumschlag und Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1820.
Idioma: Alemán
Publicado por Koehlers Verlagsges., Germany, 2006
ISBN 10: 3782209311 ISBN 13: 9783782209311
Librería: David's Bookshop, Letchworth BA, Letchworth Garden City, HERTS, Reino Unido
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 5th or later Edition. Text in German language. Small bump at spine head, otherwise as new. Glossy pictorial dust-jacket in a clear protective cover. Bound in blue cloth, title sin white on the front and spine. Contents unmarked, appears unused, abundantly illustrated with full colour photographic images throughout. May incur additional postage charges overseas.
Librería: Buchhandlung Bücherlicht GbR, Krefeld, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 6., aktualis. 272 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1820.
EUR 36,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8. new edition, Koehlers Verlagsgesellschaft, Hamburg, 2015. 308 S. mit einem Frontispiz und zahlreichen Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag, quart---- sehr gutes Exemplar / very good condition / Founded by Arnold Kludas / zweisprachig: englisch und deutsch - 1915 Gramm.
Librería: St Paul's Bookshop P.B.F.A., Peterborough, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 29,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. German language throughout. Fine hardback copy in Fine jacket. Large / folio size. 298pp. Colour photos.
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 14,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Auflage: 6. 272 Seiten mit zahlreichen Abbildungen Kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich H1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2002 30,6 x 24,8 x 2,4 cm, Gebundene Ausgabe.
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband mit Umschlag-O. Condición: Sehr gut. 272 Seiten, Mit zahlreichen farbigen Abbildungen, obere Einbandecke etwas gestaucht, sonst sehr gutes Exemplar. P39808_Passgierschiffe_D1_S1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800 6. überarbeitete, aktualisierte und erweiterte Neuaugabe,.
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Pappband mit Umschlag-O. Condición: Gut. 298 Seiten, Mit zahlreichen Fotos, sehr gutes Exemplar. P42613_Passgierschiffe Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200 7. überarbeitete, aktualisierte und erweiterte Neuausgabe,.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Pappband. Condición: guter Zustand. 371 S., umfangreich mit Farb-Fotos illustriert, Pp. mit OU, 4° (30,5 cm), 6. Neuausgabe Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Koehlers Verlagsgesellschaft / Koehler, 2002
ISBN 10: 3782208137 ISBN 13: 9783782208130
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 19,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 4°, 264 Seiten mit zahlr. Abb., OPbd. mit farbig illustr. OUmschlag - sehr guter Zustand - 2002. AB2634 ISBN: 3782208137 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700 5., erweiterte und aktualisierte Neuauflage.