Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt, Umschau-Verl., 1968., 1968
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7. Aufl. 4°. Mit sehr zahlr. Abb. a. pag. Taf. 33, 200 S. Ill. OLwd. m. farb. ill. OU. - Monumente des Abendlandes. - Sehr gutes Ex. 1.
Publicado por Berlin, Springer-Verlag, 1950
Librería: Fachbuchhandlung H. Sauermann, Radebeul, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito72 S. 137 Abb. im Text. Gr. 8°. Brosch. Gebrauchsspuren. Titel und letzte Seiten eingerissen. Besitzerstempel. Werkstattbücher. Hrsg. H. Haake. Heft 66.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 1961
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 204 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 380 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.
Publicado por Springer (Werkstattbücher, Heft 66), Bln.,, 1938
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 64 S. (23 cm) OBrosch. 1. Aufl. Papier gleichmäßig gebräunt; sonst guter Zustand. Auflage: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Fkft., Umschau, 1961., 1961
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. Mit zahlr. (davon 1 farb.) Abb. a. Taf. u. Ill., Grundr. im Text. 40 S., 240 Taf.-S. Ill. OLwd. m. ill. OU. - WaV., sonst gutes Ex. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por München : BLV-Buchverl., 1983
ISBN 10: 3405128382 ISBN 13: 9783405128388
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 256 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 475.
Publicado por Frankfurt, Umschau, 1964
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXXXIX S., 216 Tafeln. 4°. Orig.-Leinen mit Schutzumschlag. (Monumente des Abendlandes).
Publicado por Frankfurt, Umschau-Verlag., 1965
Librería: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. XLII, (2) S. Text mit Zeichnungen, 216 Tafeln, 1 farb. Frontispiz, illustr. OLwd. mit Goldpr. u. farb. illustr. OUmschl. Gutes Exemplar. EA.
Publicado por Frankfurt, Verlagshaus Frankfurter Societäts-Druckerei,, 1951
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito206 S. (davon 160 s/w-Tafeln). 4° . Orig.-Leinen. Mit Beiträgen von E. Stenger, H.-A. Brandt, H. Naumann u.a.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: Edtion Peters, 1978
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWeicher Einband. 1. Aufl. Tb, paperback, 59 S. Klammerheftung. Scheint ungebraucht. Edition Peters 10011 guter Zustand 43 gr.
Publicado por . Umschau Verlag, Frankfurt am Main 1968., 1968
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb, Ou., 256 Seiten , Umschlag m. Randl?suren., sonst in gutem Zustand, [LSA3,4v]. Deu 1200g.
Publicado por Buch und Zeitverlagsgesellschaft, K?ln 1981., 1981
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. , OPpd., OSU., 4?, 180s., in gutem Zustand, [LSA9,6b]. Deu 1200g.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 535 Seiten; Thieme - 2. Auf. 2006 : M. Neurath - Kunsstoffeinband - 9-41-3-L4 7F-HMV9-G434 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Kreuz Verlag, Stuttgart,, 1996
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, mit Schutzumschlag. 4. Auflage. 380 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen, 1968
Librería: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. 1968. 291 S. Oln. Gr. 8°. (Kritisch-exegetischer Kommentar über das Neue Testament, 9. Abt., 2. Bd., 14. Aufl.). Buch.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEd. Labor; Barcelona. 1944. Castellano. Tela. 22 cms. 291 pags. AGRICULTURA. Ref. 4726.
Idioma: Alemán
Publicado por Kreuz Verlag, Stuttgart,, 1996
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4. Auflage. 380 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Vorsatz etwas lichtrandig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Idioma: Alemán
Publicado por Museumsverein Fürstentum Lüneburg, 1980
ISBN 10: 392261602X ISBN 13: 9783922616023
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 17,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neu. 216 Seiten. Neu und eingeschweißt. ISBN: 9783922616023 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer, 2005
Librería: Richard Booth's Bookshop, Hereford, Reino Unido
EUR 23,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardBack. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. The book looks newbinding tight and square,contents clean and unmarked.
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 394 Seiten gutes und sauberes Exemplar (Papier leicht nachgedunkelt) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Francés
Publicado por Paris, Hachette,, 1965
Librería: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Leinen mit OUmschlag. XXXIX S. Text, 240 photographische Abbildungen auf Tafeln. Gutes Exemplar. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Español
Publicado por EDITORIAL LABOR, Barcelona, 1944
Librería: SUEÑOS DE PAN, Silla, V, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartoné Ilustrado. Condición: Bien. LIBRO - TRABAJOS DE TALLER - GUIA PRACTICA DEL MECANICO MODERNO - Con 454 grabados.
Publicado por Labor, 1944
Librería: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Ref: L3643. 21x14. 296 pág. con 454 grabados. Enc. de la Edit. deslucida. Col. Trabajos de Taller. Firma del anterior propietario. Técnicos Trabajos de taller 296 pág. Sin categorizar|Industria|Técnicos.
Publicado por Labor Barcelona, 1944
Librería: Librería Hijazo, LOGROÑO, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito293 pag. 22 cm. Tapa dura OFICIOS-INDUSTRIA.
Publicado por Editorial Labor, 1944
Librería: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCol. Trabajos del taller guía práctica del mécanico moderno. XV+293 pp. Cartoné con sobrecubierta. Algo fatigado. Firma anterior propietario. Ilustrado con 254 grabados.
Idioma: Alemán
Publicado por Museumsverein Fürstentum Lüneburg, Lüneburg, 1980
ISBN 10: 392261602X ISBN 13: 9783922616023
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. - Buch mit Schutzumschlag, sehr gut erhaltenes Exemplar - In deutscher Sprache. 214 S. pages. 24,5 x 16,5 cm.
Publicado por Hamburg u. a., Hamburgisches Museum für Völkerkunde u. a., 1974
Librería: Antiquariat Held, Stuttgart, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 1 Faltkarte, 28 Abb. auf 16 Tafeln u. 16, tls. mehrtlg. Illustr. 76 S. Farb. illustr. OBrosch. Im unteren Eck tls. durchgehend schwach geknickt. - Wegweiser zur Völkerkunde, 16. Ausstellungskatalog. Sprache: deutsch.
Publicado por Hamburg u. a., Hamburgisches Museum für Völkerkunde u. a., 1974
Librería: Antiquariat Held, Stuttgart, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 1 Karte u. 1 Nebenkarte a. 1 Falttafel, 28 Abb. auf 16 Tafeln u. 16, tls. mehrtlg. Illustr. 76 S. Farb. illustr. OBrosch., diese ganz minimal angerändert u. geknickt, sonst gutes Exemplar. (170 Gr.) - Wegweiser zur Völkerkunde, 16. Ausstellungskatalog. Sprache: deutsch.
Publicado por Ffm., Umschau Verlag, 1962
Librería: Aegis Buch- und Kunstantiquariat, Laichingen, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, XXVIII, 200 Tafelseiten. OLn. m. ill. OSU. = Monumente des Abendlandes.