Lodi elso (21 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (21)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Crescent Books/ Crown Publishers Omc, New York NY 1972

      • Tapa dura

      Librería: OddReads, Harper, Estados Unidos de AmericaOddReads

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,40

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Illustrated Boards. Condición: Very Good. Bumped Tips; Color Treasury of Aquarium Fish.

    • Idioma: Español

      Editorial: Editorial Teide, S.A. 1973

      8430782842 / 9788430782840

      • Tapa blanda

      Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 7,14

      Envío por EUR 12,99 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Muy bueno. : Descubre el fascinante mundo de los peces de acuario con esta guía completa. El libro, publicado en 1973 por Editorial Teide, ofrece una visión detallada y muy ilustrada sobre estos animales acuáticos. Ideal para aficionados y expertos, esta edición en español te sumergirá en el cuidado y conocimiento de

    • Editorial: Grange Battelière, documentaires Alpha 1970

      • Tapa dura

      Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, FranciaLibrairie Thé à la page

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 4,90

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: Bon. Grange Battelière, documentaires Alpha collection , 1970. 1 volume relié(s) format In-4 bon.

    • Idioma: Español

      Editorial: Teide, Editorial, Barcelona 1973

      • Tapa dura
      • Firmado

      Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, EspañaLlibrenet

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 8,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Encuadernación de tapa dura. Condición: Como Nuevo. Estado de la sobrecubierta: Como Nuevo. Con muchas fotografias. Ciencias Naturales (ilustrador). Sello del anterior propietario.

    • Idioma: Francés

      2731203226 / 9782731203226

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,37

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Editorial: Grange Batelière Documentaires En Couleurs 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, FranciaLibrairie Thé à la page

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 14,20

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: Bon. Grange Batelière Documentaires En Couleurs, 1970. 1 volume format In-4 bon 1 volume in-4 couv cart illustrée, 89 photos couleurs, bon état.

    • Editorial: Teide, Colección Documental en Color, 1973, Barcelona. 1973

      Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, EspañaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,60

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Añadir al carrito

      31x23. 74 pgs. 89 Ilustr. (W0838).

    • Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Editorial: Istituto Geografico De Agostini, NOVARA 1969

      2560733014302

      • Tapa dura

      Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItaliaBiblioteca di Babele

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: BUONO USATO. I documentari ITALIANO Fotografie di Carlo Bevilacqua. Rilegato . cartonato in buone condizioni, appena liso. Pagine interne chiare, dorso e legatura saldi. Numero pagine 64.

    • Editorial: Teide 1973

      8430782842 / 9788430782840

      • Tapa dura

      Librería: LibroUsado | TikBooks, Madrid, EspañaLibroUsado | TikBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,00

      Envío por EUR 36,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Encuadernación de tapa dura. Condición: Bien. L529. Teide - 64pp (V) Colección: documental en color. Ro.

    • Más imágenes
      • Tapa dura

      Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, ItaliaGenesis Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rad

    • Editorial: Istituto Geografico De Agostini 1969

      Librería: Books di Andrea Mancini, Milano, ItaliaBooks di Andrea Mancini

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Pagine: 64 Peso: 500 Misure: 31x23cm Opera ben conservata con normali segni del tempo. Bella guida vintage sui pesci d'acquario.

    • Editorial: Atlas 1981

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. R200120985: 1981. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages. Nombreuses photos couleur, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 597-Vertébrés à sang froid. Poissons.

    • Editorial: GRANGE BATELIERE 1970

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: bon. RO20146390: 1970. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages. Nombreux schémas et photos en noir et blanc et en couleurs, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 797-Sports nautiques.

    • Editorial: GRANGE BATELIERE. 970.

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: bon. RO20027635: 1970. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages. Nombreuses illustrations couleurs hors texte. Reliure éditeur. . . . Classification Dewey : 639.3-Pisciculture.

    • Editorial: Grange Batelière 1970

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: bon. RO40109997: 1970. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur hors texte. . . . Classification Dewey : 597-Vertébrés à sang froid. Poissons.

    • Editorial: Grange-Batelière. 1970

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: bon. RO70025966: 1970. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 64 pages, photos en couleurs de Carlo Bevilacqua. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Editorial: Grange Batelière 1970

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: bon. RO20009743: 1970. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64P, trés illutré de photos couleurs dans le texte. de Bevilacqua.petit manque sur le dos., couverture illustrée. . . . Classification Dewey : 597-Vertébrés à sang froid. Poissons.

    • Editorial: Editorial Teide, S.A. 1973

      8430782842 / 9788430782840

      • Tapa dura

      Librería: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, EspañaAlmacen de los Libros Olvidados

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,90

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      tapa dura. Condición: 2ª Mano - bueno. 2ª Mano. Editorial Teide, S.A. 1973. Documental en color, 15. muy ilustrado. Libro.

    • Librería: Libreria 7 Soles, Galapagar, EspañaLibreria 7 Soles

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 31,90 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1973, Barcelona, Editorial teide, 31x23, 64 paginas con fotografias a color, tapa dura ilustrada, 600 gramos, buen estado.

    • Editorial: Grange Batelière, Paris 1970

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: bon. ROD0036928: 1970. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages, nombreuses photos couleur dans le texte de Carlo Bevilacqua. . . . Classification Dewey : 597-Vertébrés à sang froid. Poissons.