Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 1997
ISBN 10: 0664257534 ISBN 13: 9780664257538
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 1997
ISBN 10: 0664257534 ISBN 13: 9780664257538
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Press, 1997
ISBN 10: 0664257534 ISBN 13: 9780664257538
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1974
ISBN 10: 0393005836 ISBN 13: 9780393005837
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1974
ISBN 10: 0393005836 ISBN 13: 9780393005837
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 1990
ISBN 10: 0804718431 ISBN 13: 9780804718431
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Children's Press(CT) (edition ), 2003
ISBN 10: 0516244868 ISBN 13: 9780516244860
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 1990
ISBN 10: 0804718431 ISBN 13: 9780804718431
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 4,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Childrens Pr (edition ), 2003
ISBN 10: 0516278754 ISBN 13: 9780516278759
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Childrens Pr (edition ), 2003
ISBN 10: 0516278746 ISBN 13: 9780516278742
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Children's Press (CT) (edition ), 2003
ISBN 10: 0516244841 ISBN 13: 9780516244846
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1975
ISBN 10: 0393007804 ISBN 13: 9780393007800
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1975
ISBN 10: 0393007804 ISBN 13: 9780393007800
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company (edition First Edition), 1975
ISBN 10: 0393007804 ISBN 13: 9780393007800
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,54
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Abingdon Press (edition ), 2007
ISBN 10: 0687332249 ISBN 13: 9780687332243
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.