Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito559 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 26 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100 Gewebe mit Schutzumschlag, sehr gutes Expl.
EUR 8,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1996
Librería: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPpbd., Condición: in bestem Zustand. (s. Foto). Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1996. Gr.8°. 380 S. mit Abbildungen. OPpbd., in bestem Zustand. (s. Foto). Sprache: ger/deu.
EUR 13,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por München, Keyser., 1982
Librería: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to. 559 S. Mit zahlreichen Abbildungen. Orig.-Pappband mit Orig.-Umschlag. Gutes Exemplar.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Riss größer als 1 cm.
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Gebundene Ausgabe Ex. Lib, dennoch in sehr gutem Zustand. Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 cm, Leineneinband, SU. Mit 192 Abbildungen, 275 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Librería: Antiquariat Lang, Rennerod, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBestimmen, bewerten, erhalten. München: Keysersche Verlagsbuchhandlung (= Keyers Sammlerbibliothek), 1981. Silberfarb. illustr. OBrosch. 165 Seiten mit 97 S/w-Textabbildungen sowie 7 farbigen Bildtafeln, Fachwörter- und Literaturverzeichnis sowie Ortsregister. - 22 x 15,5. * Neuwertiges, unbenutztes Exemplar !
Publicado por Stuttgart u. Zürich, Belser., 1996
Librería: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito17,5 x 25 cm. 381, (3) S. mit Abbildungen, farb. illustr. OPp. (einige Kratzspuren). Sonst tadellos. EA.
Publicado por Stuttgart, Zürich, Belser Verlag, 1996, 1996
Librería: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Holanda
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStuttgart, Zürich, Belser Verlag, 1996. Gebunden (Pappband). 381 S. Gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Keysersche Verlagsbuchhandlung, München, 1983
ISBN 10: 3874051471 ISBN 13: 9783874051477
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22,5 x 16 cm. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 275 Seiten Leineneinband in sehr gutem Zustand, innen wie außen tadellos, nahezu wie neu. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PU-116 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
EUR 9,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt Wissenschaftl Buchgesellschaft, 1996
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkarton. Gr.-8°.381 S. 1124 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart-Zürich, Belser Verlag AG & Co. KG. 1996, 1996
ISBN 10: 3763023321 ISBN 13: 9783763023325
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's dark-blue paper-covered boards, pictorial frontcover, thick 8vo: frontispiece, 381pp., [3]pp., richly illustrated, list manuscripts, abbreviations, bibliography, credits, colophon, table of contents. Very fine copy.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Keysersche Verlagsbuchhandlung,, 1983
ISBN 10: 3874051471 ISBN 13: 9783874051477
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 cm, Leineneinband, SU. 192 Ill. , 275 S. , Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
EUR 15,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-4°, hardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: 1. 160 S., lll. SU., gebraucht: sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Publicado por Keyser, München, 1993
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 275 S., Gzl. mit OU., guter Zustand. 42321.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft/Belser AG, 1996
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito381 Seiten Zustand: sehr gutes Exemplar! Ein umfassendes Werk, das Begriffe erklärt und richtig stellt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550 25,0 x 17,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
EUR 27,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Stuttgart/Zürich, Belser (1994)., 1994
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 160 S. mit 153, teils ganzseitigen bzw. farbigen Abbildungen. Oln. mit goldgeprägter Vignette und farbig illustriertem Schutzumschlag. Umschlag mit winzigem Einriss am Oberrand, Einbanddeckel am unteren Eck leicht bestossen, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: de.
Publicado por Keyser,, München,, 1983
Librería: Umbras Kuriositätenkabinett, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 14 cm. 271 S. ISBN: 3874051471. OLn. mit OU / Orginal cloth. In dust jacket. Guter Zustand / Good condition. 1. Auflage: Sprache: de. * Versandfertig innerhalb von 20 Stunden! Nk84. (Zeit). Jpg.
Publicado por Belser Verlag., Stuttgart, Zürich., 1996
ISBN 10: 3763023321 ISBN 13: 9783763023325
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPappband. 381 Seiten mit wenigen Abbildungen. Guter Zustand. Size: Gr.-8°.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Keyer'sche Verlagshandlung, 1991
ISBN 10: 3874051390 ISBN 13: 9783874051392
Librería: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° (22x16), 165 S., mit 97 Abb. und 7 Farbtafeln, Übersichtskarte, ill OKart (KlappenBrosch), 1 kleine Markierung, sonst nahezu ungelesen, schönes gepflegtes Exemplar, * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3981372867 ISBN 13: 9783981372861
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 21,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 31,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 26,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Stuttgart, Belser (= Belser-Lexikon) 1996, 1996
ISBN 10: 3763023321 ISBN 13: 9783763023325
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, 381 S. mit ein paar s/w-Abbildungen, farbig illustr. original Pappband (Hardcover), Zustand wie frisch aus der Buchhandlung Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.