Lisa scottoline signed (5 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers, New York 1995

    0060176598 / 9780060176594

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: The Book Collector, Inc. ABAA, ILAB, Fort Worth, TX, Estados Unidos de AmericaThe Book Collector, Inc. ABAA, ILAB

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. 232 pages. Royal octavo (9 1/2" x 6 1/4") bound in original publisher's quarter black cloth with gilt lettering to spine in original pictorial jacket. Signed by the author. First edition. A wisecracking lawyer takes on the defense of a prominent fede

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Press 2015

    1250089840 / 9781250089847

    Serie: Rosato & DiNunzio, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Rosato & DiNunzio

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Sleuth Books, FABA, Palm Coast, FL, Estados Unidos de AmericaSleuth Books, FABA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. 1st edition. Fine/Near Fine. Signed by the author. Now in archival protection. This book is part of an inherited collection, hence the competitive price. Selling quality books for 35 years. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins, New York: 2003

    0060514930 / 9780060514938

    Serie: Rosato & Associates, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Rosato & Associates

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: About Books, Henderson, NV, Estados Unidos de AmericaAbout Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 16,87

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine condition. Near Fine dust jacket. First Printing of the First Edition. New York:: HarperCollins, 2003. Bright, shiny, clean, tight, and unmarked. The Dust Jacket is lightly rubbed. NOT price clipped (25.95). No chips. No tears. NOT a Book Club edition. No owner's name or bookplate. Pages are fresh and

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Press 2014

    0312640099 / 9780312640095

    Serie: The Amazing Adventures of an Ordinary Woman, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - The Amazing Adventures of an Ordinary Woman

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Needham Book Finders, Santa Clarita, CA, Estados Unidos de AmericaNeedham Book Finders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 31,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. NY: St. Martin's Press, New York, 2014. Hard Cover w/ DJ. First Edition, first printing ( stated with complete number line). Inscribed by both authors on the pre-title page (see images) and illustrated with B&W photographs. Size 6 x 8.5 inches,

  • Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 509,52

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. A very unique and arguably one of kind copy; signed on the title page by Philip Kerr, Louise Penny, Donna Leon, Peter Robinson, Joy Fielding, Andrew Pyper, Ross King, Shari Lapena, A. J. Finn, Linwood Barclay, Nita Prose, Ashley Audrain and Mary Kubica. Signed at their reference wit