EUR 10,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 11,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harrisburg, Pa. : National Historical Society, 1987
ISBN 10: 091867820X ISBN 13: 9780918678201
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 24,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition. Near fine cloth copy in a near-fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust-wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: 240 p. : ill. ; 29 cm. Subjects: Architecture, Colonial United States; Architecture United States; Architecture Details. 3 Kg.
EUR 14,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 38 pages. 10.00x7.99x0.10 inches. In Stock.
EUR 15,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Harrisburg, Pa. : National Historical Society, 1987
ISBN 10: 091867820X ISBN 13: 9780918678201
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition. Near fine cloth copy in a near-fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust-wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: 240 p. : ill. ; 29 cm. Subjects: Architecture, Colonial United States; Architecture United States; Architecture Details. 1 Kg.
EUR 13,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Steel Roberts Aotearoa, Wellington, NZ, 2015
ISBN 10: 0947493042 ISBN 13: 9780947493042
Librería: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nueva Zelanda
EUR 16,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
EUR 14,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Steele Roberts, New Zealand, 2015
ISBN 10: 0947493042 ISBN 13: 9780947493042
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva Zelanda
EUR 14,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 272 pages. inscription on half title otherwise tidy copy.
Publicado por Steele Roberts, 2015
Librería: Vintage Books of Dunedin, Dunedin, Nueva Zelanda
Original o primera edición
EUR 18,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. First Edition. 272p Signature HTP Near Fine With maps and tables, a report exploring the pressing issues of compact vs dispersed urban development in New Zealand, using the five cities of Auckland, Hamilton, Wellington, Christchurch and Dunedin as examples.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, Canada
EUR 55,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 13,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 14,38
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 38.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 19,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 38.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 14,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 38.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 22,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnTiara is a ten-year-old girl in a brand-new school, in a brand-new grade. She is nervous about being the new student. She eventually creates a bond with her fifth-grade teacher, and the two share a secret gift that will change Tia.