Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberger-Lese-Zeiten-Verlag, 2014
ISBN 10: 3943137244 ISBN 13: 9783943137248
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3943137597 ISBN 13: 9783943137590
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Niemeyer Tübingen 1981, 1981
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 320 Seiten, keine Markierungen/Anmerkungen, Vorderdeckel leicht berieben, dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist akzeptabel erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 10,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Wien : Oldenburg, 2000
ISBN 10: 3486254936 ISBN 13: 9783486254938
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 3., korrigierte Aufl. X, 272 S. : Ill., graph. Darst. ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Idioma: Alemán
Publicado por München , Wien : Oldenburg, 1995
ISBN 10: 3486232851 ISBN 13: 9783486232851
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. X, 272 S. : Ill., graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice ex library plastik jacket; Spezialschutzfolie Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1995
ISBN 10: 3486232851 ISBN 13: 9783486232851
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 282 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Idioma: Alemán
Publicado por Tübingen, Max Niemeyer Verlag,, 1981
ISBN 10: 3484104244 ISBN 13: 9783484104242
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Softcover/Paperback. Condición: Befriedigend. 320 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, innen einige Txtmakeranstreichungen, Zustand zufriedenstellend bis zu Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 411.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Pp. Condición: Gut. 112 S., mont. Abb. Gebraucht: guter bis sehr guter Zustand. Zum Buch: Auf jedem Kontinent, in jedem Land, auf jeder Insel gibt es einen nördlichsten, einen südlichsten, einen östlichsten und einen westlichsten Punkt. Das ist so. Im Osten wird es hell. Im Westen wird es dunkel / Im Norden ist es kalt. Im Süden ist es warm. Südpol.! In nördlichen Gebieten ist es im Süden kälter als in südlichen Gebieten im Norden. Naxos gehört zu den Kykladen. Die Kykladen gehöen Griechenland. Griechenbland gehört zu Europa. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stumpf + Kossendey; 1. Edition (7. Oktober 2008), 2008
ISBN 10: 3938179546 ISBN 13: 9783938179543
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 34,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg Wissensch.Vlg, 2007
ISBN 10: 3486582747 ISBN 13: 9783486582741
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 26,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1995
ISBN 10: 3486232851 ISBN 13: 9783486232851
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 282 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 18,89
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2., verb. Aufl. 282 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536 24,6 x 17,6 x 1,8 cm, Broschiert.
Idioma: Alemán
Publicado por München , Wien : Oldenburg, 1998
ISBN 10: 3486241443 ISBN 13: 9783486241440
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 18,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 2., verb. Aufl. X, 272 S. : Ill., graph. Darst. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice ex library plastik jacket; Spezialschutzfolie Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stumpf + Kossendey, Edewecht, 2011
ISBN 10: 3932750799 ISBN 13: 9783932750793
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Hans-Peter Hündorf / Roland Lipp (Hrsg.): Der Lehrrettungsassistent. Lehrbuch für Ausbilder im Rettungsdienst. Verlagsgesellschaft Stumpf + Kossendey, Edewecht 2011 (durchgesehener und überarbeiteter Nachdruck). Broschur, 293 Seiten mit Illustrationen; ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Edewecht : Stumpf + Kossendey, 2012
ISBN 10: 3943174077 ISBN 13: 9783943174076
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 cm, Broschiert. Condición: Gut. 2., vollst. überarb. Auflage. 195 Seiten: Illustr., graph. Darst.; Zustand: gut. Einband etwas bestoßen. Innen gut. 191 ISBN 9783943174076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por de Gruyter Oldenbourg 12/22/2010, 2010
ISBN 10: 3486597477 ISBN 13: 9783486597479
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 48,70
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Grundlagen Der Digitaltechnik. Book.
Publicado por 1 Mchn: Saur ; 2 Bln: Volker Spiess 198o; 3 Weinheim: Beltz 1977; 4 Tübingen: Max Niemeyer 1981, 1981
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAlle Okrt., 8°, 173, 160, 247, 320 S. (Gutew Exemplare). Abgabe der vier Titel nur zusammen. Als kostenlose Zugabe: Der Minister und der Terrorist. Gesprche zwischen Gerhard Baum und Horst Mahler. Reinbek: Rowohlt (Der Spiegel) (1980). Okrt., 223 S., Kl8°. (Gutes Exemplar)., Z. T. mit Literatur und Register. 1500 gr. 0.0.
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Neu. Gebraucht - Akzeptabel Ungelesenes, vollständiges Exemplar mit Lagerspuren (Buch oben am Rand beschädigt) -Das Buch enthält neben einer großen Zahl von Beispielen auch zahlreiche Übungsaufgaben mit Lösungen.Das Werk ist zum Gebrauch neben Vorlesungen und für das Selbststudium speziell für alle Fachrichtungen des ersten Semesters Elektrotechnik entwickelt. Daher werden nur geringe Vorkenntnisse vorausgesetzt.Das Werk ist zum Gebrauch neben Vorlesungen und für das Selbststudium speziell für alle Fachrichtungen des ersten Semesters Elektrotechnik entwickelt. Daher werden nur geringe Vorkenntnisse vorausgesetzt. Es enthält neben einer großen Zahl von Beispielen auch Übungsaufgaben mit Lösungen.Aus dem Inhalt:Einführung - Funktion und Struktur - Nachricht und Signal - Codes - Mathematische Grundlagen - Schaltalgebra - Bausteine der Digitaltechnik - Funktionseinheiten der Digitaltechnik - Programmierbare Digitalsysteme. 272 pp. Deutsch.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 108,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 108,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
EUR 52,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 7th 7., Verb. Aufl. ed.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Stumpf + Kossendey GmbH; 6., überarbeitete Edition (1. August 2019), 2019
ISBN 10: 3964610135 ISBN 13: 9783964610133
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 57,97
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kluwer Academic Publishers, Dordrecht. The Netherlands, 1995
ISBN 10: 0792335708 ISBN 13: 9780792335702
Librería: Sue Lloyd-Davies Books, CARMARTHEN, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 173,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. First Edition; First Printing. A Near Fine hardback book - In the original publisher's glossy decorated laminated boards. No d/j as issued. NO inscriptions or other marks. Bright, Clean and Tight, Unmarked, looks unread. A record of the proceedings of the NATO Advanced Study Institute on Behavioural Brain Research in Naturalistic and Semi-Naturalistic Settings: Possibilities and Perspectives. Acquafredda di Maratea, Italy, September 10-20, 1994. (xxi) + (1 blank) + 466 pages including Index, Preface, List of Contributers, Participants, etc. The Main Contents are in 4 Parts, with various essays/articles, etc, by experts in their fields = Part 1: Brain, Behaviour, Ontogeny and Evolution . Part 2: Bird Studies. Part 3: Hippocampus - A Hot Issue. Part 4: Behavioural Brain Research, Methodology and Telemetry. PLUS 'Poster Abstracts of Participants'. Index. All in the English language with some illustrations, charts and diagrams, etc. A Fine copy. See Images. ; NATO ASI Series; Large 8vo 9" - 10" tall,
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 229,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 231,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 231,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.