Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 6,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 224 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 10,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. 260 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 840 Softcover, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Geest-Verlag, Vechta-Langförden, 2015
ISBN 10: 3866855125 ISBN 13: 9783866855120
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - Internationaler Versand In deutscher Sprache. 491 S. 205x138 mm.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin : Parthas-Verl., 2001
ISBN 10: 3932529308 ISBN 13: 9783932529306
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Aufl. 223 S. : Ill. kleine Gebrauchsspuren, berieben, leicht angestoßen, innen tadellos M Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1094 Gebundene Ausgabe, Pappeinband [OPd.].
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Hoffmann u. Campe, 1988
ISBN 10: 3455082912 ISBN 13: 9783455082913
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Besitzereintrag innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Hoffmann u. Campe, 1988
ISBN 10: 3455082912 ISBN 13: 9783455082913
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 286 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, Seiten minimal gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 93,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. What does it take to work for an international organization and to succeed there? How can universities prepare their students for a career in international organizations? Answers to these questions come from in-depth studies at selected international organizations (EU, OSCE, ESA, UNEP, World Bank) and a comparative survey of degree programs and professional schools in the United States and Europe. The results are of interest to human resources managers at international organizations, faculty and program managers at institutions of higher education, and last but not least to students who aim for a career in international public service.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 14,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 500 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Ehemaliges Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 14,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 500 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Buchrücken etwas ausgeblichen. Mit Autoren-Widmung. Mit Original-Autorenautogramm. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito493 S. Br. Name a. Vorsatz.
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 84,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. What does it take to work for an international organization and to succeed there? How can universities prepare their students for a career in international organizations? Answers to these questions come from in-depth studies at selected international organizations (EU, OSCE, ESA, UNEP, World Bank) and a comparative survey of degree programs and professional schools in the United States and Europe. The results are of interest to human resources managers at international organizations, faculty and program managers at institutions of higher education, and last but not least to students who aim for a career in international public service.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Buli-Antiquariat, Gumtow, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 224 S.; Erste Auflage, SEHR GUTER ZUSTAND. Mit einem Vorwort von Jürgen Fuchs. Mit einigen Abbildungen. Size: 20 x 14 Cm. 400 Gr.
Publicado por BasisDruck Verlag,, 1993
ISBN 10: 3861630516 ISBN 13: 9783861630517
Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Auflage. DDR, Zeitgeschichte, Politikgeschichte, Deutsche Geschichte, Kirche, Staat Militaria, Geschichte, Politik 224 S. Publikation aus dem Bereich Zeitgeschichte / DDR / Kirchengeschichte; illustriert; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275 ca. 21 x 14 cm, Softcover/Paperback.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Hoffmann u. Campe, 1988
ISBN 10: 3455082912 ISBN 13: 9783455082913
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Sehr gut. 288 S. 9783455082913 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 337.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Hoffmann u. Campe, 1988
ISBN 10: 3455082912 ISBN 13: 9783455082913
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. schief gelesen, ehemaliges BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CH3409 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por VEB Bibliographisches Institut, Leipzig, 1982
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 9,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 775 Seiten Eine umfassende Darstellung der elementaren und unbelebt-materiellen Strukturen im Kosmos, die einen Überblick über kleinste Teilchen bis zu großen Materieformen bietet. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-800-2/8-00400513 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 845.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 53,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 224 S. : Ill. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Basis Druck Verlag, 1993
ISBN 10: 3861630516 ISBN 13: 9783861630517
Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Auflage. 224 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Mit einigen Schwarzweißfotografien Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 20,5 x 14,0 cm, Softcover/Paperback.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, VEB Bibliographisches Institut,, 1987
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 9,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Auflage der Neufassun. Seiten mit über 1000 Textabbildungen und Tabellen sowie 80 Bildtafeln, davon 16 mehrfarbig Papier nachgedunkelt bis leicht angebräunt, Schutzumschlag mit ein paar kleine Einrisse, gebrauchsspuren. Sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 Gr.-8°, Leinen mit Schutzumschlag.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 67,30
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2006. Paperback. . . . . .
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 2006
ISBN 10: 3519035510 ISBN 13: 9783519035510
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 82,18
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xxii + 584.
Publicado por Unbekannt
ISBN 10: 3455082912 ISBN 13: 9783455082913
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.