Publicado por Evang. Verlagsanstalt GmbH, 3. Auflage, Berlin 1972, 1972
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. 127 S. Abb., mit Umschlag, guter Zustand.
Publicado por Pößnek: [1954]., Eberhard Unger,, 1954
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. [38 S.], 4°, HLn., mit s/w Abb. Papierbezug des hinteren Buchdeckels fehlt, Ecken leicht bestoßen. (Lagervermerk HR7) Band: 0.
Publicado por Berlin, Evangelische Verlagsanstalt (1969)., 1969
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3.Aufl. M. zahlr. Fotos d. Herausgeber. Kl.-8°. 94 S. Texte u. Fotos a. Kunstdruckpapier. OLwd. m. illustr. OSchutzumschl. (v. Artur Liebig). Kl. Dienststempel a. Titelbl.; Umschl. berieben u. m. Tesa verstärkt; sonst gutes sauberes Expl.
Publicado por Leipzig F.A. Brockhaus,, 1985
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Brockhaus Verlag, Leipzig, 1991
ISBN 10: 3325002307 ISBN 13: 9783325002300
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie Neu. aus Brockhaus Souvenir Ilustrador.
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 16, [64] S. : überwiegend Ill. ; 21 cm Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por rlin. Evangelische Verlagsanstalt, 1970
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Befriedigend. unpag. Einband schadhaft: Fehlstelle rückenseitig unten, gebräunte Flecken, Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-7383 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 361.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb.,72s., in gutem Zustand, [LSA56,7b], Deu 400g.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1975,, 1975
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln., Ou, gr 8?, 128s., in gutem Zustand , [OSB20,4b]., (2) Deu 400g.
Publicado por EVA, Berlin 1975,, 1975
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, Ou., gr 8?, 127s., in gutem Zustand. [LSA54,.1a]., [OSB20,4b]., (3) Deu 400g.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb.,74s., in gutem Zustand, [LSB11,6b]., Deu 400g.
Publicado por Evangelische Verlagsanstanlt, Berlin 1972,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, Ou, gr 8?, 128s., guter Zustand. [ EG6,0], . . Deu 400g.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1964,, 1964
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, Ou, Kl, 8?, 96s., guter Zustand. ,[VPB7,1], Deu 400g.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1968,, 1968
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, Ou, gr 8?, 128s., guter Zustand. [ EG6,0], [OSB20,4b]., , (2). ., , Deu 400g.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1980,, 1960
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, Ou, gr 8?, 128s., guter Zustand. , [KTA2,1], , [LSC45,5b]., (2) Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig F.A. Brockhaus, 1985
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. gebunden, ca. 80 Seiten / guter Zustand (leicht berieben) Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por VEB F.A. Brockhaus Verlag Leipzig,, 1991
ISBN 10: 3325001114 ISBN 13: 9783325001112
Librería: Sell Books, Elland, YORKS, Reino Unido
EUR 9,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 16, [64] S. : überwiegend Ill. ; 21 cm gutes und sauberes Exemplar (Einband etwas berieben) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Edition Schott OFB 137; 37 p., clean and unmarked except for stamp of former owner; binding firm;clean wrapper has creased edges and a little wear on spine.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Ev Verlagsanstalt, 1969
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFester Einband. OLn., 95 S. gebunden. mangelhafter Zustand 136 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt Berlin,, 1976
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage /. 127 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Zufriedenstellender Umschlag Hardcover Gut.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 1. Aufl. 16, [64] S. : überwiegend Ill. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Publicado por (Pößneck, Forkel 1955)., 1955
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(1. Aufl.). 4°. 40 S. m. zahlr. schw/w. Fotos. Illustr. OHlwd. Erstausgabe (Muck II/6552). Kanten leicht berieben; sonst schönes sauberes Expl.
Idioma: Alemán
Publicado por Urachhaus/Geistesleben 2014-08-01, 2014
ISBN 10: 3825178072 ISBN 13: 9783825178079
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, VEB Brockhaus Verlag,, 1970
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 142 Seiten, Schutzumschlag randrissig, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1979,, 1979
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Eintrag auf Vorblatt: Zum Namenstag Kirchgemeinde LInda, ohne Namen 1981 Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1979, , 1979 , Ein Buch zur Besinnung. Gottes Geleit, Albert Bartsch, Herbert Linde.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: VEB F. A. Brockhaus Verlag, 1985
Librería: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, Pappband. Condición: Gut. 1. Aufl.,. 16 S. + 74 Abb., Ein Bildband mit Farbfotos aus der Dichterstadt Weimar // Buch gut erhalten. // 1,11,6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: VEB F. A. Brockhaus Verlag, 1989
ISBN 10: 3325001114 ISBN 13: 9783325001112
Librería: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, Pappband. Condición: Gut. 3. Aufl.,. 16 S. + 74 Abb., Ein Bildband mit Farbfotos aus der Dichterstadt Weimar // Buch gut erhalten. // 1,12,6 ISBN 3325001114 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Evangelische Verlagsanstalt GmbH, 1978
Librería: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 6., überarbeitete Aufl.,. 128 S., Schutzumschlag stärker berieben, mit Läsuren. Vorsatz etwas stockfleckig. Innenseiten sauber. // 1,12,6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 24 cm, Leinen mit Schutzumschlag.
Publicado por Evangelische Verlagsanstanlt, Berlin 1972,, 1972
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 3,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag, gebrauchter Original-Schutzumschlag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Evangelische Verlagsanstanlt, Berlin 1972, , 1972 , Zuversicht. Ein Bilderbuch zum tätigen Glauben., Linde, Herbert & Max Keßler.