Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Publicado por J Applied Physics, 1972
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 7,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 43, No 2, pp. 481-489, Illus, 4to, Extracted from Orig Vol thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
Publicado por Houghton Mifflin Co Pub#c-20, Boston, 1957
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Riverside Editions C20. VERY GOOD CONDITION clean, solid,bright.3-47654 (back cover #) PAPERBACK; WHITE TITLES ON DARK GREEN PAPER COVERS SHOWING TERACED STONE WALL WITH TREES BACKGROUND.ALL VERY NICE .*****this is NOT the more common red cover with white decorations. ***; 438pg pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Kirby, Jack Ilustrador.
EUR 16,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
EUR 36,47
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Kirby, Jack Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,73
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Kirby, Jack Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,97
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Kirby, Jack Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,61
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Kirby, Jack Ilustrador.
EUR 41,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Kirby, Jack Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Publicado por Kangaroo Press 2000, 2000
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva Zelanda
Miembro de asociación: IOBA
EUR 7,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.
EUR 45,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Romita Sr, John; Kane, Gil Ilustrador.
EUR 53,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Romita Sr, John; Kane, Gil Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 39,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Kirby, Jack Ilustrador.
Publicado por AH and AW Reed
Librería: Barclay Books, York, WA, Australia
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHARDCOVER. 1980, First edition. A near fine copy only marked by light rubbing on the spine ends. The d/w is also near fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Naval Historical Society of Australia, 1996
ISBN 10: 0958745692 ISBN 13: 9780958745697
Librería: Elizabeth's Bookshops, Fremantle, WA, Australia
EUR 12,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Sydney (Cruiser : 1913-1929) | Australia. Royal Australian Navy. Warships. Cruisers: Sydney (Ship), 1913-1929 | World War, 1914-1918 - Regimental histories - Australia. b&w illustrations. #0315/0321 108 p., 10 p. of plates : ill. ; 22 cm. Elizabeth's Bookshops have been one of Australia's premier independent book dealers since 1973. Elizabeth's family-owned business operates four branches in Perth CBD, Fremantle (WA), and Newtown (NSW). All orders are dispatched within 24 hours from our Fremantle Warehouse. All items can be viewed at Elizabeth's Bookshop Warehouse, 23 Queen Victoria Street\, Fremantle WA.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 43,04
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Kirby, Jack Ilustrador.
Publicado por Naval Historical Society Of Australia, 1973
Librería: Koster's Collectible Books, Farmingville, NY, Estados Unidos de America
EUR 35,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good-. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Limited Edition. Paperback; Softcover. Limited edition of 1, 000 copies, this is #506. White photo illustrated paper covers show light soil and edgewear. Previous owner's stamp on title page. Text pages are clean. ; B/w Illus; 8VO; 108 pages.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 43,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Kirby, Jack Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 44,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Romita Sr, John; Kane, Gil Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 45,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Romita Sr, John; Kane, Gil Ilustrador.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 45,39
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Kirby, Jack Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 45,60
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Kirby, Jack Ilustrador.
EUR 48,91
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Kirby, Jack Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por The American Philosophical Society Press, 1988
ISBN 10: 0871691825 ISBN 13: 9780871691828
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Naval Historical Society of Australia Sydney 1973, 1973
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 28,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition stiff wrappers Very Good small octavo 108pp., b/w pls., plans, Naval Historical Society of Australia. No. 835 of 1000 copies.
Publicado por Naval Historical Society of Australia Sydney 1973, 1973
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 33,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition stiff wrappers Nice Copy small octavo 108pp., b/w plates, plans, Naval Historical Society of Australia. No. 443 of 1000 copies.
Publicado por United Artists - Novela Semanal Cinematográfica, 1924
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. United Artists - Novela Semanal Cinematográfica. Biblioteca Films. Barcelona 1924. Rustica. 16x11. 309 pp. Ilustrado. Cuatro obras encuadernadas en un solo volumen.
Idioma: Inglés
Publicado por The American Philosophical Society Press, 1988
ISBN 10: 0871691825 ISBN 13: 9780871691828
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 72,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.