Publicado por Franzis Verlag, München, 1964
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gutes Exemplar. 5. Aufl., 312 S. mit 495 Bildern Size: 8°.
Publicado por Funkschau-Verlag, München, 1944
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrg.-Halbleinen illustr. Condición: gutes Exemplar. 2. Aufl. korrigierter Neudruck, 302 S. mit 220 Abb. Schnitt etwas gebräunt, Stempel auf Vorsatzblatt Size: 8°.
Publicado por Gondrom Verlag, München, 1983
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe 288 S 21,5x14,8cm, illustr. Hardcover, gutes Exemplar.
Publicado por Gondrom Verlag, München, 1983
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe 288 S 21,4x14,8cm, Illustr. Hardcover, zahlr. Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Publicado por München : Franzis-Verl. , 1954, 1954
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 64 S. : Mit 42 Bildern, 17 cm, gebräunt, einige Bleistiftanmerkungen im Text. Sprache: deu.
Publicado por Franzis, 1976
ISBN 10: 3772362915 ISBN 13: 9783772362910
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por 1981 Verlag Franzis, 1981
ISBN 10: 377231581X ISBN 13: 9783772315817
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Tasch 152 120 Seiten ISBN 3-7723-1581-X 377231581X.
Publicado por Lizensausgabe für Gondrom, Würzburg 1983, 1983
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito288 Seiten, gebunden, neuwertig, ISBN 3-8112-0356-8.
ISBN 10: 377235615X ISBN 13: 9783772356155
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3772352707 ISBN 13: 9783772352706
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Kapitoly: Zakladne zapojenia tranzistorov, Operacne zosilnovace, Analogovo-cislicove a cislicovo-analogove prevodniky, Cislicova technika, Mikropocitace, Senzory a aktory, Optoelektronika, Meranie, riadenie a regulacia, Napajacie zdroje.
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Befriedigend. 340 Seiten; Franzis - 13. Auf. 1979 : Otto Limann - tb. Gr. - 9-42-2-L5 TV-8JDR-EJM8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 6,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 340 Seiten; Franzis - 11. Auf. 1976 : Otto Limann - tb. Gr. - 9-44-4-L4 PN-ZY5X-1LEW Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Franzis-Verlag, G. Emil Mayer KG; 1970,, 1970
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: -. Estado de la sobrecubierta: Nein. Mit über 540 Bildern und 3 Tabellen. Stichwortverzeichnis, Leinenartiger Pappband mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, 21x15 cm, 394 (2) Seiten, guter Zustand. (intern: Technik).
Publicado por München : Franzis-Verl., 1973
ISBN 10: 3772356133 ISBN 13: 9783772356131
Librería: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito396 S. Mit über 540 Bildern u. 3 Tab. 8°. Ill. orig. engl. Broschur. Zustand: mit mehreren Firmenstempeln; akzeptabel erhalten.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3811203568 ISBN 13: 9783811203563
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3772356168 ISBN 13: 9783772356162
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3772356168 ISBN 13: 9783772356162
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Publicado por Franzis München 1958, 1958
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, Format klein 8°, Einband etwas gebräunt/Staubfleckchen, 64 Seiten, das Buch befindet sich in einem akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttg.-S.: Funkschau-Verlag Oscar Angerer, 1947, 1947
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 304 S. Mit 2 Falttafeln, Schrifttums- u. Stichwortverzeichnis. (Papier gebr. Privater Stempel auf d. Titel, sonst gut).
Publicado por Franzis, 1976
ISBN 10: 3772362915 ISBN 13: 9783772362910
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA, Franzis, München, 1976. 288 S. mit 289 Abb., Ln. (StaV/gering fl.)--- 750 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Franzis-Verlag, 1972
ISBN 10: 3772352626 ISBN 13: 9783772352621
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 18,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 348 S., Ill. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber.Einband leicht schadhaft Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
Idioma: Alemán
Publicado por Franzis NaN
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken.
Publicado por Franzis-Verlag Munchen 1958, 1958
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
EUR 28,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4th edition hardback with dust jacket Nice copy octavo 206pp., diags., index, GERMAN TEXT.
Idioma: Alemán
Publicado por Franzis Verlag, München, 1952
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Paperback Ausgabe guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1952 - Taschenbuch mit Abbildungen und 60 Seiten - Index: Radio Praktiker Bücherei 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Franzis Verlag, München, 1954
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Paperback Ausgabe guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1954 - Taschenbuch mit Abbildungen und 61 Seiten - Geringe Benutzerspuren und mit Stempel versehen - Index: Radio Praktiker Bücherei 150.
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito288 S., 8°, Oppbd, Sonderausgabe, mit 289 Abbildungen, Vorwort vom Autor, Illustrationen von S. Pongratz nach Anregungen des Autors, guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Franzis Verlag, München, 1960
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. keine Angabe. Hardcover Ausgabe guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1960 - Buch mit Abbildungen und 230 Seiten - Index: 150.
Librería: Librería Rola Libros, SEVILLA, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTAPA BLANDA. Condición: Bien. Ciencias naturales-exactas CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES Y GASTOS DE ENVÍO.