Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Hardback in fine condition with a fine dust jacket.
Librería: NorWester, PORTLAND, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 20,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. No mention of edition or printing. Signed by acclaimed sci-fi author Kristine Kathryn Rusch, who contributed her recipe for pasta primavera, and inscribed to "Joan & Barney: Enjoy!"" Dust jacket remains unclipped, and the bright/tight pages lay unmolested. NF/NF. See photos. Inscribed by Author(s).
Publicado por U. S. Department Of Agriculture
Librería: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapleBound. Condición: Very Good. Wonderful B & W Photos Ilustrador. Farmers Bulletin No.1637. Copyright Date: 1930 Octavo, 1939, PP.50,
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 28,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Signed by all the contributors on the front endpaper and verso. ; 9.32 X 6.34 X 0.74 inches; 192 pages; Signed by All Authors.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 38,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 168.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 34,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 168.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 34,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 168.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 52,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 132.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. K, 2007
ISBN 10: 3540717900 ISBN 13: 9783540717904
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 38,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 161 Seiten Versand spätestens am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping worldwide with invoice ex library book aus Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469.
Publicado por Human Resources Information, 1990
ISBN 10: 0620144831 ISBN 13: 9780620144834
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. 2nd impression. Annotation. The wraps are rubbed, marked and edge worn. Internally the pages are neat, legible and securely bound. ak. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Publicado por Human Resources Information, 1990
ISBN 10: 0620144831 ISBN 13: 9780620144834
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. First Edition. The wraps are lightly rubbed and edge worn. Internally there is a stamp mark on the title page, the remaining pages are neat, legible and securely bound. ak. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 65,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 149 Seiten Versand spätestens am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping worldwide with invoice ex library book aus Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 92,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 102,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 108,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Publicado por Human Resources, 1990
ISBN 10: 0620144831 ISBN 13: 9780620144834
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. The wraps are a bit rubbed. Internally clean and tightly bound. Mild tanning. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 152,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 125 pages. 9.50x6.25x0.50 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 164,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 180,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 164,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 181,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 182,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 208,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. iv + 161.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 140,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology 158 | S. G. Amara (u. a.) | Taschenbuch | iv | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642090899 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2010
ISBN 10: 3642090893 ISBN 13: 9783642090899
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 160,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Contents E.I. Christensen and R. Nielsen: Role of Megalin and Cubilin in Renal Physiology and Pathophysiology G. Zifarelli and M. Pusch: CLC Chloride Channels and Transporters: A Biophysical and Physiological Perspective S.F.J. van de Graaf, R.J.M. Bindels and J.G.J. Hoenderop: Physiology of Epithelial Ca2 and Mg2+ Transport.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Vieweg, Springer, 2007
ISBN 10: 3540717900 ISBN 13: 9783540717904
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 160,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Contents E.I. Christensen and R. Nielsen: Role of Megalin and Cubilin in Renal Physiology and Pathophysiology G. Zifarelli and M. Pusch: CLC Chloride Channels and Transporters: A Biophysical and Physiological Perspective S.F.J. van de Graaf, R.J.M. Bindels and J.G.J. Hoenderop: Physiology of Epithelial Ca2 and Mg2+ Transport.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 225,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 233,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 160 pages. 9.25x6.00x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 245,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 161 pages. 9.25x6.10x0.39 inches. In Stock.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 229,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.