Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Graefe Und Unzer Verlag, 2010
ISBN 10: 3833816783 ISBN 13: 9783833816789
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen : WiRe-Verl.-Ges. für Wirtschaft, Recht und Steuern, 1991
ISBN 10: 3884155326 ISBN 13: 9783884155325
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 194 Seiten; Das Buch befindet sich in einem neuwertig erhaltenen Zustand und ist noch original eingeschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Rosenheimer Verlagshaus, Alfred Förg,, 2009
ISBN 10: 3475540126 ISBN 13: 9783475540127
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Estado de la sobrecubierta: Bon. Blauer Pappband mit Rückentitel, gebunden, Schutzumschlag, 19x13 cm, 264 Seiten, handschr. Monogrammbuchstaben auf Vorsatzblatt, sonst guter Zustand. (intern: Varia).
Publicado por VEB Tourist Verlag, Berlin/Leipzig, 1990
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 2,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7. bearb. Aufl. Rückseitig mit Straßenverzeichnis, Sehenswürdigkeiten und anderen Informationen. In gutem Zustand. 5farbig.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 168 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Idioma: Alemán
Publicado por Um 1892., 1892
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Arte / Grabado / Póster
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7,0 x 9,1 cm.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,47
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 169110213X ISBN 13: 9781691102136
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 6,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 35 pages. German language. 9.00x6.00x0.09 inches. In Stock.
Publicado por Bad Liebenstein 1962
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 38 S., klammergeheftete Broschur , etwas gedunkelt , sonst sauber , komplett und stabil.
EUR 16,59
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,17
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Valentine-Newman, Chicago
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de America
EUR 24,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Dust jacket missing. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Wear and fading on the boards. Text is clear of markings and notations. Secure packaging for safe delivery.
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Very slight wear on cover corners, pages clean and unmarked.
EUR 12,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Um 1850., 1850
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Arte / Grabado / Póster
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito10,9 x 15,9 cm. [SW - Ansicht, Ansichten, Thüringen].
Publicado por Holzstich bei Spamer aus dem Jahr., 1880
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 7x9 cm.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 41,86
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3936208468 ISBN 13: 9783936208467
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3936208468 ISBN 13: 9783936208467
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,81
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1018445269 ISBN 13: 9781018445267
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,02
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Der Krieg Napoleons Gegen Russland in Den Jahren 1812 Und 1813, Erster Theil. Book.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 37,50
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 14,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.