Idioma: Inglés
Publicado por LEABHAIR COMHAR & COMHAR, 1997
ISBN 10: 0952630621 ISBN 13: 9780952630623
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,17
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 7,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2008. First Edition. Paperback. 137pp. Seo leabhar an-speisialta ar fad. Bain taitneamh as breis le 85 dán ina ndeintear céiliúradh ar dhaoine, idir beo & marbh agus ar imeachtaí phoiblí le dornán aistí ina measc. First edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Coisceim, Dublin, 1991
Librería: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, Irlanda
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 86 pp.
EUR 18,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CLO MHAIGH EO **COINSINIU**, 2007
ISBN 10: 1899922369 ISBN 13: 9781899922369
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Coisceim, Baile Átha Cliath
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. 2005. First Edition. Paperback. 249pp. First edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por CLO MHAIGH EO **COINSINIU**, 2005
ISBN 10: 1899922261 ISBN 13: 9781899922260
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CLO MHAIGH EO **COINSINIU**, 2007
ISBN 10: 1899922369 ISBN 13: 9781899922369
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Clár Chlainne Mhuiris : Cló Mhaigh Eo, 2007
ISBN 10: 1899922369 ISBN 13: 9781899922369
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 33,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine paperback copy. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description: 30, [1] p. : col. ill. ; 24 cm. Subjects: Juvenile. Literature. Irish. 3 Kg.
Publicado por Coisceim, Baile Átha Cliath
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 2005. First Edition. Paperback. 8vo . Some light shelfwear otherwise a good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO MHAIGH EO **COINSINIU**, 2009
ISBN 10: 1899922164 ISBN 13: 9781899922161
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO MHAIGH EO **COINSINIU**, 2003
ISBN 10: 1899922164 ISBN 13: 9781899922161
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 11,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Clár Chlainne Mhuiris : Cló Mhaigh Eo, 2007
ISBN 10: 1899922369 ISBN 13: 9781899922369
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine paperback copy. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description: 30, [1] p. : col. ill. ; 24 cm. Subjects: Juvenile. Literature. Irish. 1 Kg.
Publicado por Coiscéim
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. 2018. Paperback. Irish text. . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 17,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1997. Paperback. Good clean copy with some minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Comhar Teoranta
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1997. Paperback. Irish Text. Good clean copy. Minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por An Sagart
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1982. Paperback. Text in Irish. Good copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por An Sagart
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1982. Paperback. Text in Irish. Good copy with some shelf wear and some light pen scoring throughout, remains a good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por An Clóchomhar,
ISBN 10: 1906882495 ISBN 13: 9781906882495
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1982. An Chéad Chló. Paperback. "Bog/Paperback 88 lch. Mar a dúirt Conleth Ellis ina thaobh: ?Is scríbhneoir é Liam Prút a léiríonn go bhfuil meas aige ar intleacht an léitheora . . .? Two volumes of poems from a well-known author of novels, short stories, books for children, essays and translations.". First edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Comhar
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1999. Paperback. Irish Text. Good clean copy. Minor shelf wear on covers. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por LEABHAIR COMHAR & COMHAR, 1997
ISBN 10: 0952630621 ISBN 13: 9780952630623
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 10,61
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
ISBN 13: 6660012210565
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,62
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Coiscéim
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1988. Hardback. Filíocht. Inscríofa ag an údar. ainm scriofa ar an mbileog ceangal. 61pp. First edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Na hÚdair, Baile Atha Cliath, Ireland, 1990
Librería: Charlie Byrne's Bookshop, Galway, GALWA, Irlanda
EUR 8,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. covers are a little dust dulled, otherwise a lovely clean copy.
EUR 15,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1984. Hardback. Filíocht, sínithe ag an údar, ainm ar an mbileog ceangal. 73pp. First edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Coiscéim
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1985. Hardback. 66pp. First edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
ISBN 13: 6660012210565
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 14,13
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por An Clóchomhar Tta
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Publicado por Coiscéim, Dublin, 1990
Librería: Cavehill Books, Belfast, Reino Unido
EUR 16,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
Publicado por LEABHAIR COISCEIM
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.