EUR 13,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 2004
ISBN 10: 1901176495 ISBN 13: 9781901176490
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO.
ISBN 10: 1901176606 ISBN 13: 9781901176605
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 2004
ISBN 10: 1901176495 ISBN 13: 9781901176490
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Poetry Ireland / Éisge Éireann, 1997
ISBN 10: 1902121201 ISBN 13: 9781902121208
Librería: Cavehill Books, Belfast, Reino Unido
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 1999
ISBN 10: 1901176169 ISBN 13: 9781901176162
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,91
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 1999
ISBN 10: 1901176169 ISBN 13: 9781901176162
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1998. Paperback. Clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 1998
ISBN 10: 1901176169 ISBN 13: 9781901176162
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 12,22
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 1998
ISBN 10: 1901176169 ISBN 13: 9781901176162
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 12,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1998. Paperback. Clean copy with minor shelf wear. . . . .
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 2006
ISBN 10: 1901176606 ISBN 13: 9781901176605
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 10,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 2017
ISBN 10: 1907494774 ISBN 13: 9781907494772
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,26
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 2017
ISBN 10: 1907494774 ISBN 13: 9781907494772
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 15,33
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 2014
ISBN 10: 1907494332 ISBN 13: 9781907494338
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Irlandés
Publicado por [Deansgrange, Co. Dublin], Cois Life, 2015., 2015
ISBN 10: 1907494502 ISBN 13: 9781907494505
Librería: The Castle Bookshop, Castlebar, MAYO, Irlanda
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 2010
ISBN 10: 1907494006 ISBN 13: 9781907494000
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,40
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 2010
ISBN 10: 1907494006 ISBN 13: 9781907494000
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 17,28
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Poetry Ireland Ltd, 1996
Librería: The Secret Book and Record Store, Dublin, DUB, Irlanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Shelf wear; front and back covers are slightly stained, corners and edges are bumped, text block is slightly stained, internally unmarked.
Publicado por Poetry Ireland Ltd, 1996
Librería: The Secret Book and Record Store, Dublin, DUB, Irlanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Shelf wear; front and back covers are slightly stained, corners and edges are bumped, text block is slightly stained, internally unmarked.
Publicado por Poetry Ireland Ltd, 1995
Librería: The Secret Book and Record Store, Dublin, DUB, Irlanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Shelf wear; front and back covers are slightly stained, corners and edges are bumped, text block is slightly stained, internally unmarked.
Publicado por Poetry Ireland Ltd, 1996
Librería: The Secret Book and Record Store, Dublin, DUB, Irlanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Shelf wear; front and back covers are slightly stained, corners and edges are bumped, text block is slightly stained, internally unmarked.
Idioma: Irlandés
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 2014
ISBN 10: 1907494332 ISBN 13: 9781907494338
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 20,06
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO.
ISBN 10: 1907494855 ISBN 13: 9781907494857
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,80
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,83
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO.
ISBN 10: 1907494529 ISBN 13: 9781907494529
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO.
ISBN 10: 1907494855 ISBN 13: 9781907494857
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por CLO IAR-CHONNACHTA TEO., 2014
ISBN 10: 1907494529 ISBN 13: 9781907494529
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.