Lewis powell (Más de 1000 resultados)

Autor
  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2015

    1603094008 / 9781603094009

    Serie: March, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2015

    1603094008 / 9781603094009

    Serie: March, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2015

    1603094008 / 9781603094009

    Serie: March, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2015

    1603094008 / 9781603094009

    Serie: March, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2015

    1603094008 / 9781603094009

    Serie: March, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2015

    1603094008 / 9781603094009

    Serie: March, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Powell, Nate (i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Excellent condition with just a hint of character. Minor signs of love, but the pages are still clean and ready for adventure. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2021

    141973069X / 9781419730696

    Serie: Run, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Run

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fury, L.; Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2021

    141973069X / 9781419730696

    Serie: Run, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Run

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fury, L.; Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2021

    141973069X / 9781419730696

    Serie: Run, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Run

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Fury, L.; Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2016

    1603094024 / 9781603094023

    Serie: March, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2016

    1603094024 / 9781603094023

    Serie: March, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2016

    1603094024 / 9781603094023

    Serie: March, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2016

    1603094024 / 9781603094023

    Serie: March, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2016

    1603094024 / 9781603094023

    Serie: March, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2016

    1603094024 / 9781603094023

    Serie: March, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2016

    1603094024 / 9781603094023

    Serie: March, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2016

    1603094024 / 9781603094023

    Serie: March, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Indiana Book Company, Marion, IN, Estados Unidos de AmericaIndiana Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,34

    Envío por EUR 2,81 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Ships same or next business day with delivery confirmation. Good condition. May or may not contain highlighting. Expedited shipping available. Nate Powell (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2015

    1603094008 / 9781603094009

    Serie: March, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Powell, Nate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2013

    1603093001 / 9781603093002

    Serie: March, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - March

    • Tapa blanda

    Librería: ZBK Books, Carlstadt, NJ, Estados Unidos de AmericaZBK Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Nate Powell (ilustrador).